0 : 20

Техническое пор.



Дивизион "А" - Тур 5
18 Декабря 2010 года Сб, 19:00 мск

Обе команды в прошлом туре испытали горечь баскетбольного поражения. И если для атомщиков оно было только первым на турнире, то "Москва Баскетбольная" совершила уже вторую осечку. Еще одна неудача, по сути, ставила крест на амбициозных планах команды на завоевание итогового первого места. А игроки "Росэнергоатома" получали в данной встрече уникальную возможность проверить свои силы со сверхмотивированным соперником.

На деле проверки не получилось. Команде "Москва Баскетбольная" не удалось вовремя собрать минимум необходимых игроков, то есть пять человек, выждав положенные 15 минут, в соответствии с регламентом, организаторы турнира объявили команде техническое поражение - 0:20.

Тем не менее, получив моральную и физическую поддержку в лице тренеров баскетбольной школы "Тимирязевская" "Москва Баскетбольная" сыграла товарищеский матч против заявленного соперника, оставив его за собой. А "Росэнергоатом" не смотря на поражение в "товарнике", получил законную победу в турнирной таблице, а что куда важнее информацию по своей игре. Что можно и нужно совершенствовать, ведь еще одной такой "легкой" победы может уже и не быть.