Huawei 1791314 53
ВБРР 06611 23

Дивизион "F" - Тур 3
22 Октября 2017 года Вс, 18:00 мск
С этого сезона «Huawei» приписывает свою историю: новый дивизион, новая команда, новый тренер, новая форма и новые рекорды. В прошлом туре коллектив показал отличную результативность, а в этом в сухую завершил отдельно взятую четверть. 17:0 так завершилась первая десятиминутка. «Всероссийский банк развития регионов» начал набирать свои очки только со второго периода. К тому моменту исход встречи уже по сути был предрешен. Так что в оставшиеся три четверти команды преследовали свои цели, связанные с будущими матчами. После большого перерыва в составе «Huawei» наиболее активно себя в атаке проявили Олег Романюта, Антон Каплун и Фарид Аскеров. Уже по итогам всего матча Антон Каплун совершил дабл-дабл (12 очков, 11 подборов). У «ВБРР» Сергей Кириллов продуктивно поработал под щитами, в его активе 16 подборов. После этого тура «Huawei» имеет три победы подряд, идет в лидерах дивизиона и рассчитывает продолжить свою успешную серию. Следующий соперник «QIWI», уже должен составить более серьезную конкуренцию претенденту на чемпионство. «ВБРР» пока идет без побед, судя по всему основным соперником этой команды в нынешнем сезоне станет другой новичок «Лиги Чемпионов Бизнеса» - коллектив «НСПК».

Александр Гребенкин («Huawei»): «Решили начать сезон с самых низов обновленной командой и вот уже третью игру побеждаем. Тренер нас сегодня похвалила, практически выполнили установки, только во второй четверти не очень броски пошли. Но в целом рады, побеждать всегда приятно!»
37 Аскеров Фарид   2/6 (33%) 1/1 (100%) 1/2 (50%) 7 1 2 0 3 1 4 2 4 1 15:53 10
76 Гребёнкин Александр   0/0 (0%) 0/3 (0%) 0/1 (0%) 0 0 1 0 0 1 1 0 0 0 11:27 -2
9 Почукаев Александр 0/0 (0%) 0/4 (0%) 0/0 (0%) 0 0 0 0 1 1 2 1 1 2 20:49 -4
23 Кальметов Анатолий   0/0 (0%) 1/1 (100%) 0/2 (0%) 2 0 0 0 0 1 1 3 0 2 14:56 -4
80 Кириллов Сергей 0/0 (0%) 2/10 (20%) 0/1 (0%) 4 0 0 0 9 7 16 3 2 3 35:30 7
88 Пильтяй Александр 0/0 (0%) 2/8 (25%) 1/5 (20%) 7 1 1 0 5 1 6 1 0 5 34:17 -1
  Всего   0/2 (0%) 10/39 (26%) 1/12 (8%) 23 3 5 0 21 16 37 20 7 31 200:00 -18