BIOCAD 911129 41
ФРОО 79412 32

Дивизион "G" - Тур 3
20 Октября 2018 года Сб, 19:15 мск
Команды играли в похожей форме, в которой преобладал белый цвет. Поэтому поначалу ошибались с передачами, дарили мяч противнику. Но постепенно игра пошла. «BIOCAD» чуть приподнялся после первых десяти минут - 9:7. «Фармацевты» набирали немного, но этого хватало, чтобы поддерживать разницу и вести игру. А «ФРОО» как обычно строил игру через Уде, он создавал пространство для партнеров, идя в проходы, но большинство наработок команды не приводили к успеху. В итоге первая половина матча завершилась со счетом 20:16.

После большого перерыва «BIOCAD» продолжал стабильно набирать очки, попадал из-за дуги и из-под щита, перехватывал, защищался. После третьей четверти команда вела 32:20. В концовке «ФРОО» все же дал бой. Стал яростно защищаться и увеличил процент попаданий, набрав за четверть 12 очков. Появилась надежда при счете 35:29. Но не срослось, «BIOCAD» докатал до победы, выиграв 41:32. Поединок двух соседей по турнирной таблице завершился первой победой «фармацевтов» в их истории выступлений в баскетбольной «Лиге Чемпионов Бизнеса».

Евгений Морозов, «BIOCAD»: «Мы только начали выступать. Первые матчи были сложные, команды сильные – проиграли. А сегодня попалась команда среднего класса. Мы посмотрели, как они играют, сильных игроков у них нет. Мы настроились на матч и победили! Игрой довольны, все молодцы».
13 Туркина Виктория   0/0 (0%) 0/1 (0%) 0/1 (0%) 0 0 0 0 0 1 1 0 1 0 10:00 0
23 Щеколдин Дмитрий 0/0 (0%) 6/14 (43%) 0/1 (0%) 12 3 1 4 19 9 28 1 1 2 40:00 37
62 Краснощеков Роман 0/0 (0%) 4/16 (25%) 2/10 (20%) 14 7 5 0 3 3 6 1 1 7 40:00 5
  Всего   2/3 (67%) 15/55 (27%) 3/25 (12%) 41 13 12 5 31 21 52 5 8 15 200:00 48