Дивизион "C": гордиев узел

все новости
11 Ноября 2013

10 ноября прошли встречи пятого тура соревнований "Лига Чемпионов Бизнеса" по баскетболу, которые организует и проводит компания "РУСПОРТИНГ", в Дивизионах "C" и "D". Завершились они следующим образом: 

В Дивизионе "C" "РУСАЛ" уступил "Sberbank CIB" - 43:47, 23 очка выигравшей команде принёс Альберт Сагирян. "ОЭК" не совладал с "Яшма Золото" - 28:29, команда "Открытие" проиграла "IBS" - 39:44, 17 очков в составе номинальных гостей набрал Никита Костерин. А "ГК ЭТМ" одержал победу над грозными соперниками из  "Райффайзенбанк" - 36:34. "IBS" и "Sberbank CIB" имеют в своём активе после пятого тура по 4 победы. Но в этой группе команд ещё толком ничего не ясно, и сей "гордиев узел" предстоит "разрубить" участникам Дивизиона "C" в ближайшие два тура.

В матчах Дивизиона "D" команда  "БАНК ХОУМ КРЕДИТ" снова выиграла, на этот раз - у оппонентов из "МегаФон" с результатом 35:23, а Владимир Кривцов в составе победителей набрал 19 очков. Баскетбольный коллектив  "PSB" переиграл "ТМК" - 59:49, 28 очков и 19 подборов на счету игрока банковской дружины Андрея Юртаева. Команда "Банк Петрокоммерц" в самой концовке вырвала победу у соперников из коллектива "Банк Русский Стандарт" - 56:54, Владимир Любимов заработал в составе триумфаторов 20 очков, а Сергей Генералов в противоположной команде - 26. Баскетбольный коллектив "SAP" несколько неожиданно  уступил оппонентам из "Элкод" - 38:41. Чтобы стать победителем этого турнира команде "Банк Петрокоммерц" осталось выиграть лишь раз.