Символические сборные 5-го тура

все новости
11 Ноября 2013

Компания "РУСПОРТИНГ" - организатор соревнований "Лига Чемпионов Бизнеса" по баскетболу - представляет Вашему вниманию символические сборные очередного тура. В число лучших игроков недели на сей раз попали: 

Дивизион "A":

Александр Третьяков (1, "Газпромнефть-Центр")
Александр в первый раз попадает в символическую команду, заработав для своей дружины 14 очков и сделав 10 подборов.

Антон Шанталей (1, "Газпромнефть-Центр")
Впервые попадает в сборную ещё один баскетболист этого коллектива. В субботнем победном матче он набрал 18 очков и выполнил 6 подборов.

Роман Никифоров (2, "Microsoft") 
31 очко. Роман, как и его партнёр по команде Александр Маврин здорово потрудился на благо коллектива в минувшем туре. Место в символической команде по итогам тура мы решили предоставить Р. Никифорову.

Альберт Богданкевич (1, "Москва Баскетбольная")
13 очков. Не так часто Альберт бывает в последнее время на виду, но его выступление в субботу было выше всяких похвал.

Василий Лукьянов (2, "НПЦ Лидер")
14 очков и 8 подборов. Василий отыграл очередную встречу "от звонка до звонка". И не просто играл, а был одним из самых полезных на площадке.

Дивизион "B":

Александр Огурцов (1, "Гипротрубопровод")
В отсутствие лидеров команды взял на себя их ношу и преуспел, набрав 26 очков и сделав 18 подборов.

Кирилл Фомочкин (1, "Гипротрубопровод")
Ещё один баскетболист этого коллектива отмечен попаданием в сборную тура. Спору нет, заслужил: 22 очка и 20 подборов - достойный результат.

Андрей Циганенко (4, "Авиатор")
Андрей, уже в который раз стал лучшим в своей команде. В субботу он здорово помог ей победить, набрав 25 очков и выполнив 10 подборов под щитами.

Евгений Журавлёв (2, "Альянс")
Один из лучших игроков всего турнира попадает в символическую команду, принеся своему коллективу в очередной встрече 24 очка.

Александр Аношкин (1, "Уралсиб")
23 очка. Ещё один замечательный баскетболист, очень полезно сыгравший в пятом туре, отмечен организаторами включением в сборную Дивизиона за неделю.

Дивизион "C":

Дмитрий Денискин (1, "ГК ЭТМ")
Набрав 11 очков и выполнив 14 подборов, этот баскетболист внёс существенный вклад в победу над одним из лидеров соревнований.

Альберт Сагирян (2, "Sberbank CIB")
Его 23 набранных очка оказались тем фактором, который позволил команде победить. 

Никита Костерин (4, "IBS")
Присутствие этого баскетболиста в числе лучших не удивляет: 17 очков, очередная победа его команды и, как следствие, очень высокие шансы на итоговое первое место. 

Инияки Арейко (1, "Яшма Золото")
Был в воскресенье ну просто "королём щитов". Его 16 подборов не остались не замеченными, и этот игрок получает место в сборной тура по праву.

Кирилл Раков (1, "ОЭК")
Команда "ОЭК" не сумела одержать победы: интрига в очередном поединке сохранялась до последних секунд, и не вина Кирилла, проведшего замечательный матч и записавшего на свой счёт 13 очков и 7 подборов, что выиграть в итоге не удалось.

Дивизион "D":

Иван Негадов (3, "Элкод")
Его вклад в победу над одним из фаворитов переоценить сложно. Набрал 13 очков за матч и был одним из самых полезных в составе своего коллектива. 

Андрей Юртаев (2, "PSB")
Подтвердил реноме лидера команды, набрав 28 очков и выполнив 19 подборов.

Владимир Кривцов (2, "БАНК ХОУМ КРЕДИТ")
У банковской команды появился настоящий лидер. Который, набрав в очередном матче 19 очков, снова в числе лучших по итогам недели. 

Константин Попадюк (1, "Банк Петрокоммерц")
13 очков. Отличные дальние попадания Константина помогли его команде не отстать от соперников. А итогом встречи с одним из конкурентов стала буквально вырванная на последних секундах победа.

Сергей Генералов (2, "Банк Русский Стандарт")
Отметим и игрока уступившей в центральном поединке тура команды. Сергей заработал 26 очков и был на площадке одним из самых заметных, пусть он и причастен к решающему эпизоду в матче.

Вот такие они, лауреаты этой недели. А в следующие субботу и воскресенье настанет время уже шестого тура, и там, не исключено, взору болельщиков предстанут новые герои наших увлекательных соревнований.