Символические сборные 6-ого тура

все новости
18 Ноября 2013

Компания "РУСПОРТИНГ" - организатор соревнований "Лига Чемпионов Бизнеса" предлагает ознакомиться с символическими сборными по итогам 6-ого тура. 

Дивизион "A":

Сергей Кропотов (1, "Росэнергоатом"). В тяжелейшем матче с двумя дополнительными периодами был одним из лучших игроков, набрав 18 очков и сделав 15 подборов. Благодаря его броскам игра была переведена в овертайм и одержана итоговая победа.

Юрий Шилов (1, "Росэнергоатом"). 17 очков и 21 подбор. Ещё один баскетболист - участник субботнего "триллера" отмечен нами включением в сборную по итогам тура.

Семён Шадрин (1, "ВТБ"). Набрав 16 очков, Семён здорово помог своей команде одержать первую победу этой осенью. 

Тимур Качлаев (1, "Газпромнефть-Центр"). 13 очков. В матче, в котором решалась судьба второго места в Дивизионе, Тимур проявил себя молодцом, и этот баскетболист, по нашему мнению, заслуживает места в символической команде.

Роман Бажок (1, "Microsoft"). В поединке 6-ого тура против "НПЦ Лидер", который прошёл ранее, Роман был одним из лучших, и он также получает место в сборной команде Дивизиона. 

Дивизион "B":

Алексей Варламов (2, "Гипротрубопровод"). В уверенной победе своей команды над достаточно сильным оппонентом Алексей принял непосредственное участие, набрав 28 очков. 

Александр Огурцов (2, "Гипротрубопровод"). 19 очков, 16 подборов. И ещё один признанный мастер отмечен нами в составе коллектива "Гипротрубопровод" включением в число лучших игроков недели.

Георгий Полищук (1, "Уралсиб"). Победа команды "Уралсиб" в очередном туре выдалась непростой. Поэтому, несомненно, 16 очков, набранных Георгием, оставить без внимания никак нельзя. 

Олег Бугаев (1, "Альянс"). В составе досрочных победителей турнира, наверное, можно отметить каждого. На этот раз выделим баскетболиста, который и забивал исправно, и под щитами выглядел молодцом. 12 очков и 10 подборов на счету Олега в субботнем поединке против коллектива "ПРОТЕК".

Максим Тезиев (1, "Авиатор"). Разыгрывающий "лётчиков" был, как всегда, очень полезен на площадке: начинал атаки своей команды, делал очень много острых передач, и в этом туре он отмечен нами как участник символической сборной Дивизиона "B". 

Дивизион "C":

Дмитрий Василевский (1, "IBS"). 11 очков и 8 подборов. Дмитрий - один из лучших в составе своей команды, одержавшей очередную победу.

Никита Костерин (5, "IBS"). Традиционно результативен был лидер атак претендента на "золото", набрав в последнем матче 14 очков. 

Александр Ильин (1, "РУСАЛ"). Здорово проявил себя и в атаке, и в обороне, заработав 14 очков и выполнив 11 подборов.

Денис Дыньков (3, "РУСАЛ"). Ещё один игрок баскетбольного коллектива "РУСАЛ" попадает в сборную по итогам тура, принеся своей команде очень важные 13 очков.

Сергей Романов (3, "Райффайзенбанк"). Внёс неоценимый вклад в победу своей команды, добыв 15 очков, а также сделав 7 подборов.

Дивизион "D":

Владимир Любимов (5, "Банк Петрокоммерц"). 39 очков. Комментарии здесь, наверное, излишни. Ведущий игрок команды-триумфатора вновь - в сборной тура.

Дмитрий Андрюхин (1, "Элкод"). Был одним из тех, кто существенно помог победить своей команде в очень непростом поединке. Отметившись и у чужого кольца, показав хороший процент попаданий, и в обороне.

Кирилл Громыко (4, "SAP"). Очередная блестящая игра Кирилла, где он сумел набрать 13 очков и сделать 15 подборов, не осталась без внимания организаторов. Игрок команды "SAP" - снова в символической сборной по итогам тура. 

Сергей Генералов (3, "Банк Русский Стандарт"). Был достаточно результативен и принёс своей команде-победительнице 27 очков.

Артём Азаров (1, "Банк Русский Стандарт"). Ещё один баскетболист банковского коллектива включён в сборную по итогам тура: на его счету 15 очков и 6 подборов.

Завершился очередной, шестой тур наших соревнований - "Лиги Чемпионов Бизнеса" от компании "РУСПОРТИНГ". А уже 23 и 24 ноября мы с вами встретимся на завершающих матчах группового этапа. До скорой встречи!