Дивизион "A": победитель определён

все новости
21 Апреля 2014

19 апреля в столичной СДЮШОР №71 "Тимирязевская" прошли игры 6-ого тура соревнований "Лига Чемпионов Бизнеса" по баскетболу, которые организует и проводит компания "РУСПОРТИНГ". По их итогам зафиксированы следующие результаты: 

В Дивизионе "A" "Microsoft" крупно выиграл у "Росэнергоатом" - 97:41, Александр Маврин в числе первых набрал 29 очков и выполнил 14 подборов. "Альянс" одолел "НПЦ Лидер" - 83:53. Евгений Журавлёв и Михаил Логинов набрали для победителей 26 и 22 очка соответственно, а Василий Лукьянов добыл для номинальных гостей 23 балла. Баскетбольный коллектив "Газпромнефть G-Drive", выиграв у соперников из "MAJOR" со счётом 47:44, оформил чемпионский титул, а "Kaspersky Lab." взял верх над "ВТБ" с результатом 66:34. 

Итак, победителем турнира досрочно стала команда "Газпромнефть G-Drive". С чем мы её сердечно поздравляем!

В Дивизионе "B" "ОКЗ" переиграл "Уралсиб" - 53:44, Александр Егоров принёс победителям 22 очка. "Сбербанк ЦА" на последних минутах игры уступил коллективу "Гипротрубопровод" - 56:61, Кирилл Херувимов стал самым результативным игроком матча, набрав 25 очков в составе банковского коллектива, Александр Огурцов у победителей заработал 19 очков и выполнил 14 подборов. Команда "Procter & Gamble" уступила "Новотэк-Трейдинг" - 38:73, Егор Литвинов заработал для выигравших 21 очко; а "Банк "Петрокоммерц" одержал победу над "Домодедово" - 67:26. 

Лидирует по-прежнему "Гипротрубопровод" с шестью победами в активе, но всё в этой группе решится в последний игровой день чемпионата, через неделю.