Символические сборные 7-го тура

все новости
28 Апреля 2014

Вашему вниманию - символические сборные в каждом из дивизионов по итогам седьмого тура "Лиги Чемпионов Бизнеса" от компании "РУСПОРТИНГ". На этой неделе наиболее заметными игроками стали:


Андрей Калитаев ("MAJOR"). Андрей заработал в минувшем туре 23 очка и сделал 10 подборов - весомый вклад в победу своего коллектива.

Сергей Логачёв ("MAJOR"). 20 очков и 16 подборов - отличный результат, который позволяет Сергею войти в число лучших игроков недели.

Евгений Журавлёв ("Альянс"). Несмотря на досадное поражение от "Microsoft", Евгений был на площадке одним из лучших, набрав 21 очко. Что не осталось без внимания организаторов соревнований.

Ярослав Матвеев ("Microsoft"). 13 очков и 8 подборов в активе участника команды-победительницы.

Максим Карагедов ("Росэнергоатом"). Одолеть чемпиона очень помог своей команде Максим, заработав в субботу 22 очка.


Никита Попов ("ОКЗ"). 18 очков, набранные Поповым, стали серьёзным вкладом в общую победу "ОКЗ".

Александр Егоров ("ОКЗ"). Вновь оказался на высоте в самый нужный момент. 19 очков - таков результат главного снайпера команды в матче за медали.

Андрей Погорелов ("Сбербанк ЦА"). Пусть его команда проиграла, Андрей был очень заметен на площадке, принеся ей немало пользы.

Денис Бергман ("Банк "Петрокоммерц"). Великолепно провёл решающий поединок за титул, набрав 19 очков и 11 раз подобрав мяч у щитов.

Максим Калинин ("Банк "Петрокоммерц"). Его блокшоты не раз в субботний вечер срывали аплодисменты на трибунах. Также в активе Максима 10 очков и 9 подборов.


Николай Рогачёв ("Газпромнефть-МНПЗ"). Николай заработал 17 очков - это наивысший показатель в составе его команды, которая в минувшем туре победила.

Алексей Бухер ("РУСАЛ"). Алексей стал одним из лучших среди участников коллектива "РУСАЛ" в седьмом туре. Его 21 набранное очко - решающий вклад в общий успех.

Сергей Поликарпов ("ГК ЭТМ"). Выполнив 15 подборов и набрав 8 очков, стал одним из самых заметных на площадке в составе своей команды, одержавшей, наконец, победу.

Александр Балицкий ("Райффайзенбанк"). Стал одним из лучших в команде, оформившей чемпионский титул.

Никита Костерин ("IBS"). Отметим баскетболиста уступившего коллектива, который заработал 27 очков в его копилку.


Андрей Юртаев ("PSB"). 35 очков + 20 подборов. Думается, комментировать подобный результат не стоит.

Владимир Панченко ("PSB"). Ещё один баскетболист серебряного призёра первенства отмечен включением в число лучших игроков тура. На счету Владимира - 22 очка.

Александр Набатов ("ЛУКОЙЛ"). Стал одним из творцов победы своего коллектива, набрав 17 очков в поединке 7-ого тура.

Эдмундас Загребаев ("Home Credit"). Его 17 очков и 12 подборов здорово помогли банковской команде попасть в число призёров нашего турнира.

Роман Симонов ("МегаФон"). Заработав в седьмом туре 20 очков, Роман получает место в сборной команде своего Дивизиона.

Таковы символические сборные по итогам завершающего тура группового этапа.