В гостях как дома

все новости
25 Мая 2014

24 мая в СДЮШОР №71 "Тимирязевская" состоялись матчи второго тура розыгрышей "Суперкубков 1-4" в рамках "Лиги Чемпионов Бизнеса" по баскетболу от компании "РУСПОРТИНГ". По их итогам были зафиксированы следующие результаты: 

В "Суперкубке 1" "Газпромнефть G-Drive" уступил коллективу "MAJOR" - 51:55, Сергей Логачёв отметился в составе победителей 20-ю очками и 15-ю подборами, а игрок противоположной команды Александр Третьяков набрал 22 очка. "Kaspersky Lab." не устоял перед напором "Банк "Петрокоммерц" - 52:60. Владимир Любимов в составе банковской команды заработал 19 очков, а его партнёр Артём Дмитриев - 18. Таким образом "MAJOR" и "Банк "Петрокоммерц" в очной встрече через неделю определят обладателя трофея.

В поединках за "Суперкубок 2" "Microsoft" оказался сильнее соперников из коллектива "Росэнергоатом" - 63:49, Анатолий Цыганов среди выигравших набрал 18 очков; а баскетболисты "ВТБ" проиграли "ОКЗ" - 55:74. Александр Егоров в составе победителей записал на свой счёт 25 очков, среди уступивших 23 балла набрал Александр Пукалов. 

В матче "Суперкубка 3" "Альянс" уступил команде "Гипротрубопровод" - 51:66. Сергей Казаков в составе выигравшей команды заработал 15 очков и сделал 11 подборов. Его партнёр Александр Огурцов отметился в этом матче 16-ю баллами за результативность. Столько же набрал Сергей Костин из коллектива "Альянс".

И, наконец, во встречах "Суперкубка 4" "Новотэк-Трейдинг" не совладал с соперниками из "Райффайзенбанк" - 41:57, Александр Киреев помог победителям 24-ю набранными очками; а "Procter & Gamble" уступил "IBS" - 47:60. В составе победителей 30 очков заработал Никита Костерин. 

Во "втором", "третьем" и "чётвёртом" "Суперкубках" победители также определятся по итогам заключительного игрового дня. Интересно, что в субботу номинальные гости выиграли шесть матчей из семи состоявшихся - факт очень примечательный.