Последний аккорд

все новости
28 Мая 2014

31 мая и 1 июня матчами третьего тура соревнований за "Суперкубки 1-8" завершится очередной сезон "Лиги Чемпионов Бизнеса" по баскетболу от компании "РУСПОРТИНГ". В субботу и воскресенье определятся обладатели кубковых трофеев, и все команды-участницы будут распределены по итоговым местам. Зрителям увлекательных корпоративных состязаний предстоит посмотреть следующие поединки, которые наверняка станут достойным "последним аккордом" в череде тех, что уже отложились в их памяти этой весной:

31 мая. "Суперкубок 1":

"MAJOR" - "Банк "Петрокоммерц" (18.00. пл. №1). В этом противостоянии определится обладатель первого "Суперкубка". Нет сомнений, что к данному матчу будет приковано особое внимание зрителей.

"Газпромнефть G-Drive" - "Kaspersky Lab." (18.00. пл. №2). А здесь встретятся победитель и серебряный призёр Дивизиона "A". Так что рандеву, в котором определится команда, занявшая третье место в кубке, обещает быть по-своему интересным.

31 мая. "Суперкубок 2":

"Microsoft" - "ВТБ" (19.00. пл. №1). Баскетболисты "Microsoft" почти со стопроцентной вероятностью станут обладателями трофея: явившись на матч и отыграв его без противоречий Регламенту, главный приз турнира по окончании поединка они заберут в свою коллекцию. Участники банковского коллектива будут стремиться испортить праздничное настроение фавориту турнира.

"Росэнергоатом" - "ОКЗ" (19.00. пл. №2). Соперники имеют по одной победе, а потому оспорят второе место в соревновании. Игра эта обещает быть увлекательной - как-никак, финиш сезона, и уйти на отдых все хотят в приподнятом настроении.

31 мая. "Суперкубок 3":

"Альянс" - "НПЦ Лидер" (20.00. пл. №1). В этой встрече фаворитом будет являться команда "Альянс", поскольку их нынешние соперники к кубковому соревнованию несколько холодны. 

"Гипротрубопровод" - "Сбербанк ЦА" (20.00. пл. №2). Одержав очередную победу, коллектив "Гипротрубопровод" станет обладателем главного приза турнира. Баскетболисты же "Сбербанк ЦА" обладают достаточно высоким мастерством и в состоянии внести сумятицу в итоговое распределение мест, а может быть даже, и выиграть этот "Суперкубок".

31 мая. "Суперкубок 4":

"Новотэк-Трейдинг" - "Procter & Gamble" (21.00. пл. №1). Победа может помочь игрокам "Procter & Gamble" претендовать на выигрыш турнира. Но только в том случае, если с нужным результатом в параллельной игре верх возьмёт "Райффайзенбанк". Участники коллектива "Новотэк-Трейдинг", в свою очередь, попытаются завершить сезон на мажорной ноте.

"Райффайзенбанк" - "IBS" (21.00. пл. №2). Положительный исход в этом матче гарантирует коллективу "IBS" кубковый трофей. Но если вдруг сильнее окажутся баскетболисты "Райффайзенбанк", а на первой площадке победят игроки "Procter & Gamble", то для определения триумфатора придётся считать разницу мячей. 

1 июня. "Суперкубок 5":

"Открытие" - "РУСАЛ" (18.00. пл. №1). Шансы соперников на победу в этом поединке примерно равны, однако, судьба главного приза уже практически решена.

"Уралсиб" - "Домодедово" (18.00. пл. №2). Участники коллектива столичного аэропорта "Домодедово" имеют великолепный шанс на выигрыш кубкового трофея. Для этого им всего лишь нужно собраться и отыграть последние сорок минут сезона в своё удовольствие. 

1 июня. "Суперкубок 6":

"Банк Русский Стандарт" - "Газпромнефть-МНПЗ" (19.00. пл. №1). Матч, который определит обладателя "Суперкубка". Комментарии, думается, излишни.

"МегаФон" - "PSB" (19.00. пл. №2). Ну а здесь состоится своеобразный "матч-реванш", в котором встретятся победитель Дивизиона "D" и его серебряный призёр. Поэтому данный поединок обещает стать очень увлекательным.

1 июня. "Суперкубок 7":

"ГК ЭТМ" - "Sberbank CIB" (20.00. пл. №1). "ГК ЭТМ" - без пяти минут победитель соревнования: его участникам нужно лишь отыграть последний матч без нарушений Регламента. Впрочем, команда "Sberbank CIB" наверняка захочет завершить сезон победой, поэтому игра в любом случае станет интересной.

"Home Credit" - "ТМК" (20.00. пл. №2). Матч равных соперников, который, думается, будет держать зрителей в напряжении до последних секунд. 

1 июня. "Суперкубок 8":

"ЭЛКОД" - "Яшма Золото" (21.00. пл. №1). Коллектив "ЭЛКОД" имеет наиболее весомые шансы выиграть "Суперкубок": успех в очередном матче им в этом поможет. А вот команде "Яшма Золото" для того, чтобы стать первой, требуется выиграть с заданной разницей в счёте или более крупно.

"Huawei" - "ЛУКОЙЛ" (21.00. пл. №2). Матч очень симпатичных, "играющих" команд, который станет достойным завершением сезона. Баскетболисты коллектива "ЛУКОЙЛ" в случае собственной победы будут иметь теоретический шанс на победу в кубке.

Итак, очередной, седьмой сезон "Лиги Чемпионов Бизнеса" по баскетболу от компании "РУСПОРТИНГ" завершится в предстоящие выходные решающими матчами в битвах за "Суперкубки 1-8". Мы приглашаем всех любителей этой замечательной игры и болельщиков команд-участниц в СДЮШОР № 71 "Тимирязевская".