"ЭЛКОД": соло на ударных

все новости
2 Июня 2014

1 июня прошли игры третьего тура соревнований за "Суперкубки 5-8" в рамках "Лиги Чемпионов Бизнеса" по баскетболу от компании "РУСПОРТИНГ". Завершение сезона выдалось очень ярким, а в турнирные таблицы были вписаны следующие результаты: 

Победителем "Суперкубка 5" стала команда "Домодедово", которой даже не пришлось выходить на площадку в воскресенье. Второе место занял коллектив "Открытие": он переиграл "РУСАЛ" - 34:29, ставший третьим в соревновании. Кирилл Ильин среди выигравших набрал 19 очков.

В "Суперкубке 6" "Банк Русский Стандарт" в решающей битве обыграл "Газпромнефть-МНПЗ" - 38:36, и стал обладателем трофея. А "МегаФон" проиграл команде "PSB" - 53:55, занявшей третье место. Алексей Иванов в составе уступившего коллектива набрал 18 очков и сделал 14 подборов.

В поединках за "Суперкубок 7" "ГК ЭТМ" хоть и уступил "Sberbank CIB" - 41:72, стал обладателем главного приза. Альберт Сагирян набрал за команду победителей этой встречи 30 очков. А "Home Credit" проиграл команде "ТМК" - 31:43, которая заняла второе место, Дмитрий Чернышов в составе "ТМК" заработал 18 очков. "Home Credit" финишировал третьим. 

И в рандеву "Суперкубка 8" "ЭЛКОД" выиграл у "Яшма Золото" - 50:40, и завоевал кубок (номинальные гости заняли второе место), Иван Негадов среди победителей заработал 16 очков. Баскетбольный коллектив "ЭЛКОД" блестяще исполнил "соло на ударных", уверенно выиграв все три матча и здорово сыграв в атаке. А коллектив "Huawei" переиграл "ЛУКОЙЛ" - 45:38, став в итоге третьим. Антон Жданов помог победителям 15-ю набранными очками и таким же количеством подборов, а Александр Ноздрев в числе уступивших набрал 21 балл за результативность.