Магия последних секунд

все новости
19 Октября 2014

19 октября в СДЮШОР №71 "Тимирязевская" состоялись матчи второго тура "Лиги Чемпионов Бизнеса" по баскетболу от компании "РУСПОРТИНГ". Многое в минувшее воскресенье решилось на самых последних секундах некоторых поединков, а итоговые результаты оказались таковы:

В Дивизионе "B" "ГК ЭТМ" уступил команде "Москва Баскетбольная" - 49:54, в составе победителей Юрий Субоч отметился 18-ю набранными очками. Баскетболисты "Домодедово" проиграли коллективу "РУСАЛ" - 46:57, в составе которого Михаил Бобров прибавил к 12-ти набранным очкам за матч 11 подборов. "Райффайзенбанк" проиграл извечным соперникам из "IBS" - 21:48, Никита Костерин набрал 16 очков в составе номинальных гостей. "Банк Русский Стандарт", сравняв счёт на последних секундах, в дополнительном периоде выиграл у команды "ОТКРЫТИЕ" - 68:61. Михаил Камротов в составе уступившего коллектива набрал 21 очко, а его партнёр по команде Алексей Павленко - 19. Столько же на счету Сергея Генералова, игрока победителей, а его "коллега" Илья Филоненко записал в свой актив 20 очков. По две победы после двух игр имеют теперь "Москва Баскетбольная" и "РУСАЛ".

В Дивизионе "C" "Внешэкономбанк" проиграл соперникам из "АМГ Инжиниринг" - 31:35, Михаил Черняк среди победителей заработал 15 очков. "ВНИИА" уступил "PSB" - 40:55, Андрей Юртаев в составе банковской команды набрал 19 очков и выполнил 24 подбора. "Sberbank CIB" в драматичной концовке вырвал победу у команды "МегаФон" - 34:32, Иван Жданкин у победителей заработал 12 очков, в том числе, реализовав два решающих штрафных. "Home Credit" уступил коллективу "Яшма Золото" - 46:70, Максим Лопатников заработал для победителей 17 очков. "Яшма Золото", "Sberbank CIB" и "PSB" победили в обеих стартовых встречах.