"ДМ Лоджик Групп": три победы из трёх

все новости
27 Октября 2014

25 октября в СДЮШОР № 71 "Тимирязевская" прошли игры третьего тура соревнований "Лига Чемпионов Бизнеса" по баскетболу, которые организует и проводит компания "РУСПОРТИНГ", в Дивизионах "A" и "D". 

В Дивизионе "A" "Kaspersky Lab." уверенно переиграл коллектив "Росэнергоатом" - 71:39, Роман Райков среди победителей и Антон Рыбалкин в противоположной команде набрали по 18 очков. "ВТБ" уступил соперникам из дружины "ОКЗ" - 49:79, Геннадий Моцный принёс победителям 17 очков, став самым результативным игроком этой встречи. "Газпромнефть G-Drive" был сильнее коллектива "Microsoft" - 49:42, участник которого Александр Маврин заработал 19 очков. "Банк "Петрокоммерц" одолел коллектив "Гипротрубопровод" с результатом 63:50, Владимир Любимов в составе банковской команды заработал 27 очков, а в команде соперников 21 балл набрал Алексей Варламов. Лишь только победы имеют после трёх туров "Газпромнефть G-Drive", "ОКЗ" и "Банк "Петрокоммерц".

В Дивизионе "D" "ВТБ Лизинг" оказался сильнее соперников из команды "МТС Банк" - 53:32, Дмитрий Красов заработал для триумфаторов 22 очка и сделал 11 подборов, 13-ю подборами отметился его коллега Александр Смелов. В матче лидеров "ДМ Лоджик Групп" выиграл у "Сбербанк ЦА" - 62:39, Дмитрий Яковец помог выигравшим 21-м набранным очком. "Ericsson" в упорной борьбе проиграл команде "Спорт FM" - 43:47, на счету баскетболиста победителей Андрея Стецюк 25 очков и 19 подборов. "МГТС" не совладал с командой "Аквабур" - 32:40. Единолично возглавляет теперь турнирную таблицу коллектив "ДМ Лоджик Групп": в его активе три победы подряд.