"Аквабур" - команда с характером

все новости
9 Ноября 2014

8 ноября в СДЮШОР №71 "Тимирязевская" состоялись матчи четвёртого тура "Лиги Чемпионов Бизнеса" по баскетболу от компании "РУСПОРТИНГ" в Дивизионах "A" и "D".

В Дивизионе "A" "Kaspersky Lab." выиграл у команды "ВТБ" со счётом 70:50, 21 очко в активе игрока победителей Романа Райкова. "Гипротрубопровод" уступил коллективу "Газпромнефть G-Drive" - 57:60. В составе выигравшей команды 22 балла за результативность заработал Тимур Качлаев, а среди уступивших 17 очков набрал Александр Гильшанский и 16 - Александр Огурцов, выполнив 13 подборов. "Росэнергоатом" проиграл баскетбольной дружине "Банк "Петрокоммерц" - 62:78, Артём Дмитриев заработал для победителей 23 очка. Его партнёр по команде Владимир Любимов и игрок уступившего коллектива Максим Карагедов набрали по 18 баллов за результативность. "Microsoft" не совладал с "ОКЗ" - 50:66. Александр Маврин в составе проигравших набрал 24 очка, а Никита Попов среди победителей заработал 20. Лидеры те же: "Банк "Петрокоммерц", "ОКЗ" и действующий чемпион "Газпромнефть G-Drive", представивший в субботу зрителям свою новую форму, одержали по четыре победы. 

В Дивизионе "D" "ВТБ Лизинг" уступил соперникам из "ДМ Лоджик Групп" - 30:41, "Аквабур" в интересной концовке вырвал победу у "Ericsson" - 49:44, игрок уступившей команды Дмитрий Анисимов набрал 20 очков. Уже не в первый раз приходится отмечать завидный бойцовский характер команды из Подмосковья. "МТС Банк" выиграл на последних секундах драматичного поединка у "МГТС" - 43:41, Михаил Маренов заработал в составе триумфаторов 20 очков. "Спорт FM" не совладал с баскетболистами, представляющими "Сбербанк ЦА" - 36:56. Кирилл Шаповалов принёс банковскому коллективу 20 очков, сделав за матч 13 подборов. На первом месте по-прежнему находится команда "ДМ Лоджик Групп", горечи поражения не испытавшая.