В матче лидеров побеждает "Газпромнефть G-Drive"

все новости
16 Ноября 2014

15 ноября в СДЮШОР №71 "Тимирязевская" состоялись матчи пятого тура "Лиги Чемпионов Бизнеса" по баскетболу от компании "РУСПОРТИНГ" в Дивизионах "A" и "D". 

В Дивизионе "A" "Банк "Петрокоммерц" уступил команде "Газпромнефть G-Drive" - 49:54, Тимур Качлаев принёс победителям 21 очко при 13-ти подборах, а Алексей Скареднов набрал 18 баллов за результативность. "ВТБ" за 2,6 секунды до конца четвёртой четверти вырвал победу у команды "Росэнергоатом" - 59:56, благодаря дальнему попаданию Семёна Шадрина, заработавшего 16 очков в этом матче. Его "коллега" Дмитрий Рекут отметился 24-ю очками, а баскетболист проигравшей дружины Антон Рыбалкин набрал 25 очков. "Гипротрубопровод" проиграл соперникам из "Microsoft" - 52:63. Александр Маврин заработал для триумфаторов 23 очка, а Александр Огурцов в составе уступивших набрал 18. "ОКЗ" одолел "Kaspersky Lab." - 53:41. В активе Никиты Попова из числа победителей 19 очков. Лидируют после пятого тура две команды: "Газпромнефть G-Drive" и "ОКЗ" выиграли все свои матчи.

В Дивизионе "D" "МГТС" не совладал с баскетбольным коллективом "Ericsson" - 48:61, игрок победителей Дмитрий Анисимов отметился 20-ю очками и 11-ю подборами. "ДМ Лоджик Групп" переиграл "МТС Банк" - 53:44, Эльшат Ахмедов заработал для победителей 16 очков, а Сергей Дмитриев - 15. Столько же на счету игрока уступившего коллектива Михаила Маренова, а его партнёр по команде Сергей Календарев заработал 21 балл за результативность. "Аквабур" вновь победил, на сей раз - коллектив "Спорт FM" - 56:33, а "Сбербанк ЦА" переиграл "ВТБ Лизинг" - 47:40, Андрей Погорелов и Дмитрий Красов в составах выигравшей и уступившей команд соответственно заработали по 18 очков в этой встрече. С пятью победами возглавляет турнирную таблицу баскетбольный коллектив "ДМ Лоджик Групп".