"Sberbank CIB": на финише - первый

все новости
23 Ноября 2014

23 ноября в СДЮШОР №71 "Тимирязевская" прошли поединки шестого тура соревнований "Лига Чемпионов Бизнеса" по баскетболу в Дивизионах "B" и "C", которые организует и проводит компания "РУСПОРТИНГ". 

В Дивизионе "B" команда "Домодедово" уступила коллективу "Москва Баскетбольная" - 37:65, участник команды столичного аэропорта Андрей Цыганенко заработал 21 очко. "Банк Русский Стандарт" одолел "IBS" - 67:57, Сергей Генералов у победителей отметился 22-ю очками, а Никита Костерин заработал 25 баллов за результативность в составе уступившего коллектива. Команда "ОТКРЫТИЕ" проиграла оппонентам из коллектива "Райффайзенбанк" - 44:51, Михаил Камротов среди уступивших набрал 18 очков, а Сергей Романов у победителей отметился 22-ю очками и 17-ю подборами. "ГК ЭТМ" одолел "РУСАЛ" - 43:40, Антон Жук в числе выигравших заработал 16 очков. Победитель здесь определится по итогам заключительного тура чемпионата. 

В Дивизионе "C" "ВНИИА" переиграл "АМГ Инжиниринг" - 38:35, а "Home Credit" не совладал с баскетболистами из дружины "МегаФон" - 28:32. "Яшма Золото" уступила команде "Sberbank CIB" - 49:57, которая досрочно выиграла этот Дивизион. Альберт Сагирян помог триумфаторам 27-ю очками, а Максим Лопатников в числе проигравших набрал 19 баллов за результативность при 10-ти подборах. "Внешэкономбанк" уступил команде "PSB" - 49:55, Андрей Юртаев в выигравшей команде набрал 15 очков и сделал столько же подборов. Поздравляем команду "Sberbank CIB", которая "застолбила" за собой первую строчку на финише чемпионата. "МегаФон" становится вторым в Дивизионе, а на третьем месте - баскетболисты коллектива "PSB".