«ДМ Лоджик Групп»: неуязвимые?

все новости
30 Марта 2015

29 марта в СДЮШОР №71 «Тимирязевская» прошли матчи третьего тура чемпионата увлекательных корпоративных соревнований «Лига Чемпионов Бизнеса» по баскетболу, которые организует и проводит компания «РУСПОРТИНГ», в Дивизионах «B» и «C».

В Дивизионе «B» баскетбольная дружина «БП Страна Мечты» была сильнее команды «DME» - 65:59, а самым результативным игроком этой встречи стал Александр Милосердов, набравший 29 очков. Роман Пехов из «DME» заработал 23 балла за результативность. «МегаФон» переиграл баскетбольный коллектив «ГК ЭТМ» - 60:50, Александр Анищенко принёс победителям 21 очко. «ДМ Лоджик Групп» выиграл у соперников из коллектива «Аквабур» - 50:31, а «РУСАЛ» проиграл баскетболистам коллектива «ОТКРЫТИЕ» - 56:59. Михаил Камротов набрал у победителей 23 очка, а в составе уступившей команды 32 балла за результативность записал на свой счёт Виталий Нефедьев. После третьего тура чемпионата по три победы в своём активе имеют команды «БП Страна Мечты» и «ДМ Лоджик Групп». Причём, стоит заметить, что победная серия последних с учётом прошлого сезона составляет уже тринадцать матчей. О неуязвимости этой команды уже слагают легенды.

В Дивизионе «C» «Philips» на последних секундах игры уступил команде «PSB» - 54:55. Андрей Юртаев помог победителям 22-мя очками и 11-ю подборами, а Антон Полетаев среди номинальных хозяев набрал 23 очка. «Сбербанк Технологии» проиграл дружине «HomeCredit» - 37:40, а баскетболисты «МТС» одолели команду «Внешэкономбанк» с результатом 49:33. Алексей Федуров в составе банковского коллектива набрал 18 очков. По итогам минувшего воскресенья во главе турнирной таблицы расположились баскетболисты, представляющие «МТС» и «PSB», но стоит заметить, что команды «МТС Банк» и «Яшма Золото», отстающие от дуэта лидеров лишь на очко, имеют очную встречу в запасе: она перенесена на более поздний срок.