Обошлось без сенсаций

все новости
26 Апреля 2015

26 апреля в СДЮШОР №71 «Тимирязевская» прошли матчи седьмого тура чемпионата в рамках корпоративных соревнований «Лига Чемпионов Бизнеса» по баскетболу от компании «РУСПОРТИНГ» в Дивизионах «B» и «C».

В Дивизионе «B» баскетболисты команды «DME» переиграли дружину «ОТКРЫТИЕ» - 63:44. Евгений Гапонов и Олег Батраков принесли победителям этого матча 25 и 20 очков соответственно, а Дмитрий Иванов в составе номинальных гостей заработал 18 баллов за результативность. Коллектив «БП Страна Мечты» переиграл «Аквабур» - 74:53. Александр Милосердов принёс победителям 18 очков, Алексей Данилин – 16. Владимир Бузань сделал 16 подборов, а Альберт Сагирян выполнил 19 передач. Команда «ДМ Лоджик Групп» выиграла у «ГК ЭТМ» - 51:37, закрепив за собой первую строчку в Дивизионе. Ура триумфаторам! «РУСАЛ» уступил второму призёру турнира – коллективу «МегаФон» - 50:54. Виталий Нефедьев набрал среди номинальных хозяев 22 очка, а Максим Стадничук – 19. Алексей Овсянкин стал самым результативным в составе победителей, заработав в воскресном поединке 16 очков. 

В Дивизионе «C» «PSB» был сильнее коллектива «Внешэкономбанк» - 69:64. Алексей Федуров среди уступивших набрал 38 очков и сделал 17 подборов. А в команде победителей отличились Никита Сайганов, заработавший 22 очка, Игорь Сердюк, набравший 19 баллов за результативность, и Андрей Юртаев, сделавший 17 подборов. «Philips» уступил дружине «Яшма Золото» - 58:79, которая и стала победителем турнира. Наши поздравления! В чемпионском матче Сергей Токарев набрал 30 очков, а Максим Лопатников - 21. Павел Горчаков в составе уступившего коллектива заработал 25 очков. «МТС Банк» одолел оппонентов в лице команды «Home Credit» - 75:45, Василий Лукьянов и Александр Воробьёв принесли победителям 20 и 19 очков соответственно. Спортивный коллектив «МТС Банк» стал вторым в Дивизионе «C». Андрей Никулин в числе уступивших заработал 16 очков и сделал 11 подборов. А участники баскетбольной дружины «МТС» выиграли у команды «Сбербанк Технологии» - 55:39, заняв итоговое третье место. Сергей Курбанов набрал в числе победителей 15 очков, а Сергей Буров в составе номинальных гостей заработал 19 баллов за результативность.

Таким образом, оба главных фаворита «ДМ Лоджик Групп» и «Яшма Золото» в воскресенье выиграли первенство в своих группах: обошлось без сенсаций.