Рокировка от «G-Drive»

все новости
31 Мая 2015

30 мая в СДЮШОР №71 «Тимирязевская» состоялись финальные матчи и игры за третье место «Кубков 1, 4» и «Малых Кубков 1, 4» соревнований «Лига Чемпионов Бизнеса» от компании «РУСПОРТИНГ».

В финале «Кубка 1» баскетбольный коллектив «ВТБ» уступил команде «Газпромнефть G-Drive» - 46:50, Тимур Качлаев набрал в составе обладателей трофея 19 очков, а Павел Нарушевич принёс банковской дружине 16 очков и выполнил 13 подборов. Во встрече за третье место «Банк «Петрокоммерц» переиграл представителей компании «ДМ Лоджик Групп» - 55:47, Артём Дмитриев заработал для победителей поединка 21 очко. Интересно, что у команды «Газпромнефть G-Drive», становившейся чемпионом весной и осенью прошлого года, не получалось затем выигрывать кубковый трофей, и вот теперь нынешний третий призёр Дивизиона «A» совершил своеобразную «рокировку».

В решающей встрече «Малого Кубка 1» «МегаФон» не совладал с дружиной «Microsoft» - 36:47, а Сергей Чернышов и Даниил Сильвестров набрали в составе победителей матча 16 и 15 очков соответственно.

В финальном рандеву «Кубка 4» баскетбольный коллектив «МГТС» в упорной борьбе проиграл дружине «Ericsson» - 53:55, участник команды победителей Александр Калошин стал самым метким в этой встрече, набрав 23 очка. А в «утешительном» матче «МГТП» уступил коллективу «Альфа-Банк» - 49:61. Михаил Наботов заработал 23 очка для победителей, а Николай Кузьмин набрал в составе команды «МГТП» 26 баллов.

В игре за «Малый Кубок 4» «Сбербанк Технологии» был сильнее команды «ЛУКОЙЛ» - 35:28, Сергей Буров в составе победителей собрал 13 подборов. А третьими в этом соревновании стали баскетболисты команды «Huawei», одолевшие «Home Credit» - 55:27. Антон Жданов помог выигравшему коллективу 26-ю очками и 11-ю подборами. Мы поздравляем триумфаторов с желанными наградами и всех наших участников – с завершением сезона, искренне надеясь на новую встречу уже осенью 2015-ого года!