Баскетбольная зима

все новости
15 Ноября 2015

15 ноября в Москву пришла настоящая русская зима. В этот же день состоялись матчи 5 тура «Лиги Чемпионов Бизнеса» по баскетболу, проводимой компанией «РУСПОРТИНГ», в дивизионах «В» и «С». Занесённые снегом дороги российской столицы, к сожалению, помешали некоторым участникам соревнований добраться до СДЮШОР №71 «Тимирязевская». Но для целого ряда команд первый снег оказался хорошей приметой.

В стартовом матче дивизиона «В» игроки «ВТБ-Лизинг» оказались на голову сильнее своих соперников из «IBS» 73:38. В красивом и упорном поединке между командами НПЦ «САЛЮТ» и «Открытие» успех оказался на стороне «САЛЮТа» 60:56. А «Гипротрубопровод» не испытал особых проблем во встрече с «Москвой Баскетбольной» 84:57.

Открыл программу дня в дивизионе «С» матч между «ВНИИА» и «Ericsson». Успех отпраздновали игроки «ВНИИА» 58:36. Первую победу в сезоне одержали баскетболисты «Сбербанк Технологии», обыгравшие «Nokia» 52:31. Очередную победу одержала команда «Philips», одолевшая «МТС» 51:26. А в матче лидеров, «РУСАЛ» с невероятным трудом сломил сопротивление «PSB» 51:49.