Интрига закручивается

все новости
22 Ноября 2015

Вечером 22 ноября прошли матчи 6 тура "Лиги Чемпионов Бизнеса" по баскетболу, турнира проводимого компанией "РУСПОРТИНГ", в дивизионах "В" и "С". Состоявшиеся в этот день встречи закрутили интригу в обоих группах до предела. Через неделю нас ожидает сразу два "золотых" матча.

В дивизионе "В" команды из лидирующей четвёрки выясняли отношение между собой. Занимающий верхнюю строчку в таблице "МКБ" в драматичном поединке с НПЦ "САЛЮТ" смог одержать важнейшую победу 62:60, а "ВТБ Лизинг" сломил сопротивление игроков "Гипротрубопровода" 54:47. В заключительном туре "МКБ" и "ВТБ Лизинг" в очном поединке поспорят за итоговую победу в регулярном чемпионате. В других матчах дивизиона "Москва Баскетбольная" уверенно расправилась с "IBS" 75:53, а "Открытие" не оставила камня на камне от игроков "Среднерусского Банка" 98:17.

В центральном матче 6 тура в дивизионе "С" игроки "ВНИИА" обыграли сильную команду "PSB" 52:42 и теперь сыграют в золотом матче против "РУСАЛа". Потеряла шансы на итоговый успех симпатичная команда "Philips", уступившая набравшему хороший ход "Сбербанку Технологии" 44:38. Первую победу в сезоне отпраздновали игроки "МТС", разгромившие "Nokia" 74:30.