Красивая точка

все новости
21 Декабря 2015

20 декабря прошли заключительные матчи 10-го сезона «Лиги Чемпионов Бизнеса» по баскетболу, проходящей под эгидой компании «РУСПОРТИНГ». В этот день стали известны имена обладателей Кубков. Команды порадовали зрителей отличным баскетболом. Это была красивая точка потрясающего сезона!

Обладателями самого престижного Золотого Кубка 1 стали игроки «ВТБ Лизинг». В упорной борьбе они смогли сломить сопротивление «МКБ» 43:37. Третье место досталось игрокам «Открытие», которые с огромным трудом переиграли «Гипротрубопровод» 55:51.

Серебряный Кубок 1 достался команде НПЦ «САЛЮТ», которая смогла одолеть в финальном поединке «ВНИИА» 52:31. В матче за третье место «РУСАЛ» обыграл «PSB» со счётом 70:64.

В Золотом Кубке 2 главный приз, вполне ожидаемо, смогли поднять над головой игроки «Москвы Баскетбольной», победившие в финале «МТС» 45:22. Бронза Золотого Кубка 2 ушла в копилку баскетболистов «IBS», переигравших «Сбербанк Технологии» 64:37.

Лучшими в Серебряном Кубке 2 стали игроки «Ericsson», которые взяли убедительный реванш у «Нокиа» 53:27. Команда «Philips» смогла завоевать третье место, разгромив в заключительном матче сезона «Среднерусский Банк» 73:30.