«Лига Чемпионов Бизнеса». Итоги года

все новости
23 Декабря 2015

Уважаемые участники проекта и гости сайта «Лига Чемпионов Бизнеса», приветствуем вас!

В условиях непростой экономической ситуации финансовые аналитики с уверенностью пророчили снижение интереса ко всем корпоративным мероприятиям в целом и к корпоративному спорту в частности. Однако, подводя итоги уходящего года, мы хотели бы опровергнуть все негативные прогнозы не словом, а делом!

Проекту «Лига Чемпионов Бизнеса», без ложной скромности, флагману корпоративного спорта в России, удалось не только сохранить и удержать свои позиции в этот нелегкий период, но и вырасти до невиданных доселе размеров на федеральном уровне. Вот уже несколько лет в северной столице под нашим флагом проходят регулярные чемпионаты по футболу и волейболу. В этом году к сообществу присоединились представители Воронежа, где с успехом стартовал футбольный, а затем и волейбольный чемпионат. Далее эстафетную палочку перехватили любители баскетбола в Обнинске, битва за звание победителя  в этом городе в самом разгаре. И, наконец, уже началась активная подготовка к старту футбольного первенства в Красноярске, который запланирован на весну 2016 года!  Несмотря на бурный рост проекта в регионах, не стоит забывать и о столице, где помимо традиционных чемпионатов по футболу, баскетболу и волейболу у любителей спорта и активного отдыха появилась возможность принять участие в соревнованиях по бадминтону, боулингу и регби.

Мы благодарим всех участников за поддержку, и надеемся, что в 2016 году сможем не только закрепить успех, но и двинуться к новым вершинам.

Предлагаем вашему вниманию видеоотчеты наших коллег из

Санкт-Петербурга:

Красноярска:

Обнинска: