По второму кругу

все новости
18 Апреля 2018

Экватор пройден, игроки набрали оптимальную форму, а значит, во втором круге нас ждут еще более захватывающие дуэли!

Суббота, 21 апреля

«Открытие» - «DME» 17:30 Дивизион «А», Площадка 1
После пяти туров команды оказались на разных полюсах. «DME» утверждается в ранге одного из двух сильнейших клубов. А «Открытие» занимает последнюю строчку, и в прошлом матче уступил «авиаторам» 28:64. Видимо, в этот раз «банкирам» также придется несладко.

«ВТБ Лизинг» - «Кредпромбанк» 17:30 Дивизион «А», Площадка 1
Еще две недели назад «ВТБ Лизинг» казался непобедимым. Но в последних турах команда потерпела два поражения. Возможно, матч против «Кредпромбанка» (итог первой встречи – 74:23) поможет синим преодолеть кризис и вновь выйти на свой уровень.

«SAP» - «НСК» 18:45Дивизион «D», Площадка 2
Прошедший круг показывает, что эти соперники находятся на одном уровне. При этом в дебютном матче сезона выиграл «SAP» (41:37). У «НСК» есть отличный шанс поквитаться за поражение, да еще и вырваться на третье место в группе!

«Take Shot» - «Gastroinox» 18:45 Дивизион «А», Площадка 1
Этот матч обещает стать центральным в туре. «Take Shot» полон спортивной злости после тяжелого поражения. К тому же к «Gastroinox» у команды тоже есть вопросы. Ведь в марте «пищевики» победили 64:49. Не пропустите это дерби!

«Renault» - «PSB» 20:00 Дивизион «D», Площадка 2
Здесь нас также ждет дуэль сопоставимых по силе противников. И хотя «Renault» разгромил «PSB» в марте (55:33), «банкиры» доказали, что могут бороться на равных с сильными клубами. Так что ждем реванш!

«Sapiens Solutions» - «Nike» 20:00 Дивизион «D», Площадка 2
«Sapiens Solutions» выиграл все матчи после 17-го марта и по праву делит первое место с «Nike». Но единственным, кому «SS» уступил, оказался как раз спортивный бренд (48:55). Поэтому здесь нас ждет главный матч в Дивизионе. Кто же вырвется на первое место?