Анонс 6 тура Дивизионы «В», «С», «Е» и «F»

все новости
19 Апреля 2018

В эти выходные пройдут матчи шестого тура «Лиги Чемпионов Бизнеса». Все команды получили возможность дозаявить в свои составы новых игроков, так что некоторые результаты предстоящих встреч могут оказаться непредсказуемыми. 

Воскресенье, 22 апреля

«ВБРР» - «МОЭСК» Дивизион «F», Площадка 1, 18:00
Встреча команд с разных полюсов турнирной таблицы. «Энергетики» нацелены вернуть себе единоличное лидерство в своем дивизионе. Последнее место «ВБРР» придает коллективу «МОЭСК» дополнительную мотивацию. 

«Гипротрубопровод» - «ВТБ Страхование» Дивизион «F», Площадка 2, 18:00
«Страховщики» начали сезон с победы именно над своим предстоящим соперником, затем у них последовала серия неудач. Сейчас есть возможность дублировать свой успех и не повторять ошибок первого круга. «Гипротрубопровод» показывает более содержательный баскетбол, чем на старте, так что победу так просто не отдадут.

«Сбербанк Лизинг» - «Mail.ru» Дивизион «F», Площадка 3, 18:00
Коллектив «Mail.ru» потерпел свое единственное поражение, как раз от «банкиров». Было это еще в первом туре, с тех пор представители интернет сервиса взлетели на самый верх турнирной таблицы и теперь будут полны решимости взять реванш.

«GLOBALCLUBBING» - «Транснефть» Дивизион «В», Площадка 1, 19:15
Обе команды ведут борьбу за чемпионство, поэтому успех в этом матче будет иметь очень важное значение. «Клабберы» в прошлом туре одержали свою самую крупную победу в сезоне, а «нефтяники» уступили и будут играть с еще большим желанием. Встреча обещает быть очень интересной, где исход абсолютно непредсказуем.

«Сбербанк ЦА» - «Москва Баскетбольная» Дивизион «В», Площадка 2, 19:15
Встречаются соседи по нижней части турнирной таблицы. «Банкиры» обыграли столичных баскетболистов в первом туре, и тот успех стал для них пока единственным. «Москве» поможет только оптимальный состав на этот матч.

«Росэнергоатом» - «Сбербанк Технологии» Дивизион «В», Площадка 3, 19:15
«Атомщики» пытаются удержаться на первом месте в своем дивизионе. Предстоящий матч с «банкирами» будет не из легких тем более, что «Росэнергоатом» в этом сезоне уже проигрывал «Сбербанку». В случае повторения исхода, представители финансовой структуры даже могут вернуть себе лидерство, утерянное в последних турах.

«Inventive Retail Group» - «АЛЬФА-БАНК» Дивизион «С», Площадка 1, 20:30
«Ретейлеры» не выигрывали уже два тура подряд, «банкиры» и того больше. Значимость победы в этой встрече будет, как никогда высокой. Первый поединок этих команд завершился в пользу «Inventive» 45:37.

«X-Fit» - «ЛУКОЙЛ» Дивизион «С», Площадка 2, 20:30
«X-Fit» единственная команда в «Лиге Чемпионов Бизнеса» по баскетболу, которая идет без поражений. «Нефтяники» попытаются со второй попытки обыграть лидера, тем более они сейчас находятся на волне успеха, которая вынесла их с последнего на третье место в дивизионе. 

«IBS» - «KPMG» Дивизион «С», Площадка 3, 20:30
В погоне за лидером дивизиона, коллективу «KPMG» предстоит встреча со своим обидчиком из первого тура. «IBS» демонстрирует неровную игру, поэтому от этого коллектива можно ожидать всего угодно. 

«ZephyrLab» - «QIWI» Дивизион «Е», Площадка 1, 21:45
В этом матче сыграют представители разных частей своей турнирной таблицы. «ZephyrLab» пока еще не одержал ни одной победы. «QIWI» идет на первом месте. Фаворит здесь очевиден, но не будем исключать неожиданного исхода, так как «ZephyrLab» мог усилиться в периоде дозаявок. 

«РУСАЛ» - «La-Salute» Дивизион «Е», Площадка 2, 21:45
Обе команды входят в призовую тройку и одновременно ведут борьбу за чемпионство. Победа нужна соперникам, как воздух. В первом матче «La-Salute» обыграл «РУСАЛ» с преимуществом всего в одно очко, так что снова ждем захватывающего поединка!