После праздников

все новости
5 Мая 2018

Второй круг состязаний был прерван длительными выходными. После двух недель отдыха выходишь на паркет как в новом сезоне. Кто мало отдыхал и много тренировался, тот получит явное преимущество в предстоящем туре!

Суббота, 12 мая

«Московский банк» - «Huawei» 16:15 Дивизион «Е», Площадка 3
Перед матчами Дивизионов «А» и «D» состоится отложенный поединок шестого тура из Группы «Е». В первом матче сезона «Московский банк» выиграл с небольшим отрывом, 44:40. Прошедший соревновательный круг показал, что команды равны по силам. Так что ждем равного напряженного противостояния!

«Gastroinox» - «Кредпромбанк» 17:30 Дивизион «А», Площадка 1
«Gastroinox» продолжает конкуренцию за лидерство в элитном Дивизионе. И, похоже, в следующем туре его ждут легкие очки. Так как прошлая встреча с «Кредпромбанком» легко далась «пищевикам» (73:21). 

«НСК» - «Nike» 17:30Дивизион «D», Площадка 2
«Nike» ушел на паузу со смешанными чувствами. Еще недавно команда была безоговорочным лидером Дивизона, а тут «Sapiens Solutions» взял и поборол ее, прорвавшись на первое место. Черная полоса для фаворитов вполне может продлиться матчем седьмого тура. Ведь на пути еще один неудобный противник – «НСК». Именно ему «Nike» уступил 24-го марта (56:67). Смогут ли «рекламщики» повторить успех?

«DME» - «ВТБ Лизинг» 18:45 Дивизион «А», Площадка 1
А здесь нас ждет один из крупнейших матчей тура. «ВТБ Лизинг» на подъеме, и на данный момент – единственный клуб, который может поколебать сложившийся тандем лидеров. Грядущая встреча – отличный шанс, ведь победа над первым номером Дивизиона («DME») позволит «ВТБ Лизинг» вырваться вперед. Напомним, прошлая встреча команд завершилась поражением «авиаторов» (68:77). Смогут ли они взять реванш?

«PSB» - «Sapiens Solutions» 18:45 Дивизион «D», Площадка 2
У «Sapiens Solutions» есть великолепный шанс закрепить успех на первом месте Группы. Впереди матч с шестым номером, «PSB». В марте «банкиры» уступили «Sapiens» «минус 10» (46:56). И с тех пор на счету «PSB» всего одна победа в четырех встречах.

«Открытие» - «Take Shot» 20:00Дивизион «А», Площадка 1
«Take Shot» необходимо выбираться из ямы. После двух поражений подряд команда изрядно потеряла в турнирном весе. Матч против «Открытия» - хорошая возможность реабилитироваться. Ведь в первом круге у фаворитов не возникло проблем с «банкирами» (80:42). 

«Renault» - «SAP» 20:00 Дивизион «D», Площадка 2
«SAP» продолжает претендовать на топовые позиции. Ему как никогда нужна победа. Правда, прошлая стычка с «Renault» (57:54) показала, что «автомобилисты» ничего без боя не отдают. «Французы» всегда дерутся до последнего и готовы наказать за любой просчет.