Тяжелая борьба за результат

все новости
17 Мая 2018

Пятница, 18 мая.

«Гипротрубопровод» - «ВБРР» 20:30 Дивизион «F», Площадка 3
В эту пятницу состоится перенесенная встреча 9-го тура. «ВБРР» попытается в этом матче добыть свою первую победу, тем более, что «Гипротрубопровод» не ведет борьбу за чемпионство. К тому же, в своем прошлом матче обе команды показали свою самую результативную игру в сезоне.

Воскресенье, 20 мая.

«X-Fit» - «АЛЬФА-БАНК» 18:00 Дивизион «С», Площадка 1
Лидер дивизиона проиграл два последних матча, в итоге пошатнув свои, казалось, незыблемые позиции. В этот раз у «X-Fit» будет соперник, идущий пока на последнем месте в дивизионе. Однако обольщаться этому не стоит, так как в их прошлой дуэли «банкиры» с большим трудом отдали победу фавориту.

«IBS» - «Inventive Retail Group» 18:00 Дивизион «С», Площадка 2
В матче первого круге команды устроили настоящую «рубку» за победу, которая с перевесом всего в одно очко досталась «ретейлерам». Тяжелая борьба за результат может повториться, тем более, что в прошлом туре команды выиграли и хотят «продолжения победного банкета».

«KPMG» - «ЛУКОЙЛ» - 18:00 Дивизион «С», Площадка 3
В последнее время обе команды показывают разные результаты: «нефтяники» три последних матча выиграли, а «аудиторы» в стольких же проиграли. С мотивацией у «KPMG» должно быть все в порядке, к тому же они уже выигрывали у «ЛУКОЙЛА» в первом круге.

«РУСАЛ» - «QIWI» 19:15 Дивизион «Е», Площадка 1
В случае своей победы «QIWI» уже вряд ли что-то помешает взять чемпионство в свое дивизионе. Для «РУСАЛА» это последний шанс догнать лидера. Так что можем стать свидетелями настоящей, бескомпромиссной борьбы за победу, где все будет поставлено на карту. 

«Московский банк» - «ZephyrLab» 19:15 Дивизион «Е», Площадка 2
В первой встрече команд «Московский банк» набрал рекордные для себя 98 очков. В этот раз «ZephyrLab» уже вряд-ли позволит себе подобную щедрость. В прошлом туре эта команда играла очень достойно, что говорит уже о приобретенном опыте в «Лиге Чемпионов Бизнеса».

«Huawei» - «La-Salute» 19:15 Дивизион «Е», Площадка 3
Обе команды выступают очень непредсказуемо. На данный момент «La-Salute» стоит выше в турнирной таблице, однако «Huawei» не признает авторитетов. Именно представители китайского бренда нанесли единственное поражение лидеру своего дивизиона.

«Гипротрубопровод» - «МОЭСК» 20:30 Дивизион «F», Площадка 1
«МОЭСК» ведет борьбу за чемпионство и приложит максимум усилия для победы. Что в ответ сможет предложить «Гипротрубопровод» пока не известно, ведь этой команде предстоит играть два дня подряд.

«Сбербанк Лизинг» - «ВБРР» 20:30 Дивизион «F», Площадка 2
Хорошая возможность для «Сбербанка» укрепить свою позицию в призовой тройке своей турнирной таблицы. Игра с аутсайдером дивизиона теоретически сулит «бело-зеленым» крупную победу. 

«Mail.ru» - «ВТБ Страхование» 20:30 Дивизион «F», Площадка 3
«Mail.ru» едва не оступился в прошлом туре, учитывая, что команда ведет ожесточенную борьбу за первое место, сейчас каждая ошибка уже может быть фатальной. Коллектив «ВТБ-Страхование» вполне способен помотать нервы лидеру дивизиона.

«Сбербанк ЦА» - «Транснефть» 21:45 Дивизион «В», Площадка 1
В прошлой встрече преимущество «нефтяников» над «банкиром» выразилось в победе с двукратным перевесом. «Транснефть» борется за чемпионство и будет серьезно настраиваться на предстоящую встречу.

«Росэнергоатом» - «GLOBALCLUBBING» 21:45 Дивизион «В», Площадка 2
«Клабберы» не теряют надежду выйти на первое место в своем дивизионе. Для этого им нужно в предстоящей встрече в обязательном порядке обыгрывать «атомщиков». Лидер турнирной таблицы проиграл в прошлом туре, и не захочет так просто уходить с вершины. 

«Сбербанк Технологии» - «Москва Баскетбольная» 20:30 Дивизион «В», Площадка 3
Свою единственную победу «Москва Баскетбольная» одержала как раз над «Сбербанком». Если столичный коллектив сумеет набрать состав на предстоящую встречу, то вполне может рассчитывать на повторение успеха.