Идем дальше!

все новости
18 Мая 2018

Начинаем приходить в себя после длительного перерыва. Если неделю назад еще можно было оправдывать плохую форму хорошим отдыхом, то теперь – никаких послаблений! Точный пас, меткий бросок, надежный подбор – вот, что необходимо показать в эту субботу!

Суббота, 19 мая

«SAP» - «Nike» 17:30 Дивизион «D», Площадка 1
«SAP» неудачно выступил в прошлом туре, поэтому борьба за топ-3 обостряется. Вполне возможно, что и в этот раз команда потеряет очки, ведь предстоит биться с одним из сильнейших коллективов. Впрочем, прошлая неделя показала, что против «Nike» вполне можно играть. А если учесть, что в первом круге спортивный бренд выиграл у «SAP» с разницей в два очка (42:40), то здесь еще не все решено.

«Take Shot» - «Кредпромбанк» 17:30 Дивизион «А», Площадка 2
«Take Shot» уверенно прошел «Открытие» в прошлом туре. Но без капитана ему будет непросто против «Кредпромбанка». «Банкиры» хоть и уступили «Gastroinox» на прошлой неделе, но показали хороший уровень, полезную агрессивность и умение набирать очки в тяжелых ситуациях. Так что «Take Shot» придется попотеть, чтобы обыграть «Кредпромбанк».

«Renault» - «Sapiens Solutions» 18:45 Дивизион «D», Площадка 1
«Sapiens Solutions» продолжает делать успехи и смог удержаться на первой строчке после победы над фаворитом. Но теперь перед командой непростая задача. «Renault» показывает очень приличный уровень и вплотную приблизился к третьему месту, обыграв «SAP». 

«Открытие» - «ВТБ Лизинг» 18:45 Дивизион «А», Площадка 2
«ВТБ Лизинг» на коне. Команда перед праздниками набрала 100 очков, а в прошлую субботу сокрушила одного из главных соперников, «DME». Теперь у команды бонусный матч: предсказуемо нетрудная победа, пока два конкурента дерутся между собой. Шанс оторваться от «авиаторов» или поравняться с «Gastroinox».

«PSB» - «НСК» 20:00 Дивизион «D», Площадка 1
«НСК» уступил в прошлом туре, но показал очень интересный баскетбол против «Nike». После такого выступления стоит рассматривать «рекламщиков» как фаворитов противостояния. Но если вспомнить прошлую встречу команд, то нельзя не отметить победу «PSB» (59:53). Так что результат непредсказуем.

«DME» - «Gastroinox» 20:00 Дивизион «А», Площадка 2
Главный матч наступающей субботы. «DME» потерял второе место после тяжелого поражения от «ВТБ Лизинг» и пока выглядит легкой добычей для лидеров чемпионата. Но не забываем, что «Gastroinox» разгромно проиграл «авиаторам» в первом круге (43:64). К слову, это было единственное поражение «пищевиков» в сезоне. Отличный шанс взять реванш!