Майская жара

все новости
24 Мая 2018

Приветствуем всех любителей игры с мячом номер один! Представляем вашему вниманию анонс девятого, предпоследнего тура «Лиги Чемпионов Бизнеса» по баскетболу (самого массового корпоративного турнира). В это воскресенье на паркетах арены «Территория мяча» снова будет жарко! А теперь более подробно о предстоящих встречах в дивизионах «В», «С», «Е» и «F».

Воскресенье, 27 мая.

«Росэнергоатом» - «Москва Баскетбольная» 18:00 Дивизион «В», Площадка 1
После двух поражений подряд «атомщики» были вынуждены отдать лидирующую позицию в своем дивизионе. Матч с «Москвой Баскетбольной» может вернуть им былую уверенность или просто добавит очень нужные два очка, в случае неявки соперника. 

«Сбербанк ЦА» - «GLOBALCLUBBING» 18:00 Дивизион «В», Площадка 3
У «клабберов» еще остаются математические шансы на чемпионство. Им нужно не только побеждать «Сбербанк», но и ждать поражения своих конкурентов в предстоящем туре. Прошлая встреча команд завершилась, как раз в пользу «GLOBALCLUBBING».

«IBS» - «ЛУКОЙЛ» 19:15 Дивизион «С», Площадка 1
Давно уже «IBS» не взбирался на первое место своей турнирной таблицы. Беспроигрышная серия команды составляет уже четыре матча. О необычном секрете этого успеха читайте в комментарии «айтишников» по итогам их матча в восьмом туре. Для чемпионства не хватает двух только побед, так что мотивация у коллектива сейчас запредельная.

«KPMG» - «АЛЬФА-БАНК» 19:15 Дивизион «С», Площадка 2
«KPMG» борется за место в призовой тройке, однако этому очень сильно могут помешать «банкиры». Игра «красно-белых» крайне непредсказуема, и несмотря на последнее место, они способны обыграть любого соперника в своем дивизионе.

«X-Fit» - «Inventive Retail Group» 19:15 Дивизион «С», Площадка 3
В первом круге «X-Fit» обыграл всех своих соперников по дивизиону, теперь он проигрывает всем подряд. Сколько продлится с командой эта удивительная метаморфоза не известно, но у «ретейлеров» есть неплохой шанс на победу, если, конечно, они наберут боеспособный состав на эту встречу. 

«Московский банк» - «La-Salute» 20:30 Дивизион «Е», Площадка 1
На третье место по итогам сезона в этом дивизионе претендуют сразу три команды. Оба соперника, как раз в их числе. Прошлая встреча команд завершилась победой «La-Salute» с преимуществом в три очка.

«Huawei» - «QIWI» 20:30 Дивизион «Е», Площадка 2
«Huawei» претендует на место в призовой тройке, однако имеет худший календарь, в отличие от своих конкурентов. В заключительных турах команде предстоит сыграть с лидерами дивизиона. «QIWI» проиграл в прошлое воскресенье, потерял первую строчку в турнирной таблице и теперь жаждет победы. 

«РУСАЛ» - «ZephyrLab» 20:30 Дивизион «Е», Площадка 3
В прошлом туре «РУСАЛ» обыграл своего главного конкурента за первое место, теперь можно упрочить свои позиции на первом месте в дивизионе, ведь «ZephyrLab» еще не имеет побед в нынешнем сезоне. 

«Сбербанк Лизинг» - «ВТБ Страхование» 21:45 Дивизион «F», Площадка 1
«Сбербанк» ведет отчаянную борьбу за место в призовой тройке. «ВТБ Страхование» нужно вернуть себе уверенность и престиж. Чье желание окажется сильнее, узнаем в это воскресенье. В первом круге победа была за «Лизингом».

«Mail.ru» - «МОЭСК» 21:45 Дивизион «F», Площадка 3
Главный матч дивизиона. Обе команды делят первое место и имеют одинаковое количество очков. Учитывая, что до конца чемпионата осталось два тура, то цена победы в предстоящей встрече будет иметь колоссальное значение. Проигрывать нельзя.