«DME» и «Sapiens Solutions» - чемпионы!

все новости
4 Июня 2018

2 июня состоялись матчи десятого тура весеннего сезона «Лиги Чемпионов Бизнеса» по баскетболу. Под руководством компании «РУСПОРТИНГ» сыграли участники Дивизионов «А» и «D».

В Дивизионе «А» чемпион был выявлен в самый последний момент. Сначала обескровленный «Gastroinox» проиграл «ВТБ Лизинг», 63:69. Затем «Кредпромбанк» в тяжелой схватке вырвал победу у «Открытия», 87:84. Наконец, битва за «золото» между «DME» и «Take Shot» шла долгое время наравне, и только рывок в четвертой четверти помог «авиаторам» победить, 58:51.

В Дивизионе «В» команде «Москва Баскетбольная» засчитано техническое поражение 0:20 за неявку на матч с коллективом «GLOBALCLUBBING». В битве за чемпионство «Росэнергоатом» уступил коллективу «Транснефть» 43:49. В «банковском дерби» «Сбербанк Технологии» проиграл коллегам из «Сбербанк ЦА» 42:52.

В Дивизионе «С» «ЛУКОЙЛ» не справился с «Inventive Retail Group» и уступил 39:62. «IBS» стал чемпионом, обыграв крепкий «АЛЬФА-БАНК»58:43. «KPMG» в упорном поединке проиграл «X-Fit» 47:59.

В Дивизионе «D» чемпион был выявлен уже в первом матче, «Sapiens Solutions» поначалу проигрывал «НСК», но потом взял себя в руки и победил, 69:59. Лишенный возможности побороться за «золото» «Nike» не смог обыграть «Renault», 37:42. «SAP» и «PSB» сражались на равных, в драматичной концовке выиграли «банкиры», 32:31

В Дивизионе «Е» команде «ZephyrLab» засчитано техническое поражение за неявку на матч с «La-Salute». «Московский банк» победил «QIWI» 67:61. «Huawei» уступил чемпиону - команде «РУСАЛ» 38:57.

В Дивизионе «F» «Сбербанк Лизинг» уступил «МОЭСК» 42:52. «ВТБ Страхование» переиграл «ВБРР» 54:34. «Mail.ru» сломил сопротивление коллектива «Гипротрубопровод» 45:39.