Внимание! Дисквалификации

все новости
2 Апреля 2019

ГСК и оргкомитетом чемпионата по баскетболу «Лиги Чемпионов Бизнеса» были рассмотрены инциденты, произошедшие во время матчей между командами Дивизиона «D» БК «TENNISI» (TENNISI BET) и ПАО "МОЭСК" (ПАО "Россети") от 30.03.19 и Дивизиона «Е» институт Гипротрубопровод (ПАО «Транснефть») и НорНикель (ПАО «ГМК «Норильский никель») от 31.03.19.

Решения ГСК и оргкомитета:

В соответствии со статьей 7 (п. 7.2в) Регламента корпоративного чемпионата по баскетболу «ЛИГА ЧЕМПИОНОВ БИЗНЕСА» за умышленный удар (короткое и сильное движение различными частями тела, направленное на причинение вреда другому лицу) соперника (в том числе отмашку) во время и после остановки игры отстранить игрока команды БК «TENNISI», выступающую в дивизионе «D», Пелымского Станислава на две календарные игры.

Станислав Пелымский не допускается к участию в играх, которые состоятся 06.04.2019 и 13.04.2019.

В соответствии со статьей 7 (п. 7.2в) Регламента корпоративного чемпионата по баскетболу «ЛИГА ЧЕМПИОНОВ БИЗНЕСА» за умышленный удар (короткое и сильное движение различными частями тела, направленное на причинение вреда другому лицу) соперника (в том числе отмашку) во время и после остановки игры отстранить игрока команды «НорНикель», выступающую в дивизионе «Е», Рязанова Алексея на две календарные игры.

Алексей Рязанов не допускается к участию в играх, которые состоятся 07.04.2019 и 14.04.2019.