59 : 38

Дивизион B - Тур 3
1 Ноября 2015 года Вс, 18:30 мск
Неудачный старт команд в сезоне должен был настроить игроков на предстоящий матч, как на последнюю битву. Главной проблемой «горожан» по-прежнему является короткая скамейка запасных. Впрочем, это не остановило «москвичей» в первой четверти. Стальные клещи в обороне и разящие контратаки стали залогом успеха «Москвы» в стартовой десятиминутке 11:6. Во втором отрезке игры преимущество «горожан» продолжило нарастать. Сумасшедший «трюльник» исполнил Виталий Мошкин, как всегда уверенно, смотрелся Юрий Субоч. Да и другие игроки «Москвы» смотрелись очень солидно. Результатом этого стал более чем двукратный перевес к середине матча 27:13. После перерыва стала ощущаться короткая скамейка запасных «горожан». Но «банкиры» толком не смогли воспользоваться этим преимуществом. Порой игроки «Среднерусского банка» не попадали из таких положений, где сложнее промахнуться. Таким образом, к концу отрезка, «москвичи» ещё больше увеличили своё преимущество 43:26. 17 очков слишком большой отрыв. Вряд ли игроки «Среднерусского банка» и сами верили, что смогут спастись. Чудесного спасения так и не произошло. «Москва» методично добила соперника в заключительной четверти. Итоговый результат 59:38. Поздравляем «горожан» с первой победой в сезоне.

Борис Понкратов (игрок команды «Москва Баскетбольная»): «Короткая скамейка это проблема. В период дозаявок будем укреплять состав. Сегодня выиграли за счёт мастерства».
15 Безруков Вячеслав 1/4 (25%) 3/8 (38%) 0/3 (0%) 7 0 0 0 3 1 4 2 3 0 33:22 1
22 Татарников Владимир   0/0 (0%) 1/4 (25%) 0/3 (0%) 2 0 1 0 2 1 3 1 0 1 23:11 -2
33 Скробот Александр 0/0 (0%) 3/10 (30%) 1/3 (33%) 9 0 1 0 4 3 7 1 0 0 31:55 7
  Всего   2/5 (40%) 15/46 (33%) 9/27 (33%) 59 3 4 1 34 12 46 7 11 9 200:00 56