GLOBALCLUBBING 15112415 65
МетПром 131649 42

Дивизион "B" - Тур 1
8 Октября 2017 года Вс, 19:15 мск
«Клабберы» изначально выступали явным фаворитом в этой встрече, что они и доказали. Хотя вернувшийся в «Лигу Чемпионов Бизнеса» коллектив «ГК ЭТМ» не сразу попал под «горячую руку» соперника. До того, как уйти на перерыв, на паркете шла вполне равная борьба, никому из соперников не удавалось существенно выйти вперед. Команда «GLOBALCLUBBING» строго отрабатывала в обороне, до ухода на большой перерыв выиграв все подборы под своим щитом. В итоге игрокам «ГК ЭТМ» приходилось с дальней дистанции штурмовать кольцо своих оппонентов, Леониду Безносу трижды удалось точно попасть из-за дуги. Все изменилось в третьей четверти. «Клабберы» ушли в солидный отрыв с двукратным отрывом. В заключительной четверти «GLOBALCLUBBING» сохранили свое преимущество. В их составе лучшим игроком стал Кирилл Слепуха (19 очков, 9 подборов, 17 передач), а его оппонент из команды соперников Леонид Безнос завершил матч, имея в своем активе 17 очков и 5 подборов.

Николай Кузьмин («GLOBALCLUBBING»): «Начало матча у нас получилось немного скомканным, все-таки команда собралась в новом составе. Повезло, что соперник нам достался не самый грозный, так как у нас еще много сумбура в игре. В следующем матче должны добавить и надеюсь покажем более качественный баскетбол».
13 Бойко Александр 0/2 (0%) 1/6 (17%) 0/3 (0%) 2 0 0 1 6 5 11 0 2 1 27:34 5
15 Поликарпов Сергей 1/4 (25%) 1/2 (50%) 0/1 (0%) 3 2 1 2 11 0 11 0 7 5 38:33 16
23 Тагиров Магомед   1/2 (50%) 0/1 (0%) 1/2 (50%) 4 0 0 0 1 0 1 0 2 2 20:00 2
44 Цымбалов Артур 0/0 (0%) 0/0 (0%) 1/5 (20%) 3 1 0 0 2 0 2 0 0 1 27:10 1
  Всего   5/14 (36%) 11/29 (38%) 5/23 (22%) 42 10 2 5 32 5 37 6 17 19 200:00 43