58 : 37

Дивизион "B" - Тур 4
8 Апреля 2018 года Вс, 21:45 мск
«Нефтяники» находятся на подъеме, в команду пришли опытные легионеры и вернулись травмированные игроки. К тому же две последние встречи команда выиграла. Матч со «Сбербанком» стал отличной возможностью не только проверить свои истинные возможности, но и скинуть лидера дивизиона с вершины турнирной таблицы. «Траснефть» в этом противостоянии достигла всех своих целей. Все началось уже в первой четверти, выигранной с приличной разницей в 13 очков. Семен Шадрин закинул две «трехи» на старте, а уже под конец периода добавил еще пять очков. Справедливости ради, нужно отметить, что «банкиры» в этой встрече не досчитались нескольких лидеров, тем не менее, во второй десятиминутке они почти на равных играли с «нефтяниками». В третьей четверти снова разыгрался Семен Шадрин, который в концовке этого временного отрезка еще дважды был точен в бросках из-за периметра. Преимущество «Транснефти» перед заключительным периодом уже достигало двукратной разницы в счете. Так что оставшиеся десять минут превратились в формальность. Здесь «Сбербанку» даже удалось выиграть четверть. «Нефтяники» достигли серии из трех побед подряд и на данный момент выглядят главным претендентом на чемпионство в своем дивизионе.
4 Нарушевич Павел 0/0 (0%) 4/8 (50%) 0/0 (0%) 8 0 3 2 8 6 14 3 0 2 31:22 18
12 Огурцов Александр 2/2 (100%) 6/13 (46%) 0/1 (0%) 14 0 2 0 7 3 10 2 3 3 34:20 16
13 Куксин Денис 0/0 (0%) 2/2 (100%) 2/8 (25%) 10 3 0 1 6 1 7 2 0 4 28:37 9
15 Кондаков Александр   0/0 (0%) 3/7 (43%) 0/2 (0%) 6 0 0 0 3 1 4 2 0 0 24:35 2
33 Нежданов Александр   0/0 (0%) 0/1 (0%) 0/1 (0%) 0 3 0 0 1 0 1 2 1 1 13:48 0
99 Писарев Антон 0/0 (0%) 0/1 (0%) 0/0 (0%) 0 1 0 0 3 2 5 2 0 1 27:18 2
  Всего   2/2 (100%) 16/35 (46%) 8/27 (30%) 58 11 8 3 29 13 42 15 4 14 200:00 59