Расписание Кубков
Золотой Кубок 1

1/4 Финала

Дата Площадка Матч Счет
04.06.2016 (Сб) - 18:00 Площадка №1 МегаФон - Открытие 36 - 40
05.06.2016 (Вс) - 11:00 Площадка №2 ВТБ - МКБ 46 - 66
04.06.2016 (Сб) - 19:00 Площадка №1 ВТБ Лизинг - ДМ Лоджик Групп 50 - 61
04.06.2016 (Сб) - 19:00 Площадка №2 Росэнергоатом - НПЦ Салют 60 - 51

1/2 Финала

Дата Площадка Матч Счет
08.06.2016 (Ср) - 19:15 Площадка №1 Открытие - МКБ 56 - 58
11.06.2016 (Сб) - 20:00 Площадка №1 ДМ Лоджик Групп - Росэнергоатом 48 - 53

Финал

Дата Площадка Матч Счет
18.06.2016 (Сб) - 18:00 Площадка №1 МКБ - Росэнергоатом 50 - 47

Матч за 3 место

Дата Площадка Матч Счет
18.06.2016 (Сб) - 18:00 Площадка №2 Открытие - ДМ Лоджик Групп 67 - 57

Серебряный Кубок 1

1/2 Финала

Дата Площадка Матч Счет
14.06.2016 (Вт) - 21:00 Площадка №2 МегаФон - ВТБ 42 - 47
11.06.2016 (Сб) - 20:00 Площадка №2 ВТБ Лизинг - НПЦ Салют 20 - 0 T

Финал

Дата Площадка Матч Счет
18.06.2016 (Сб) - 19:00 Площадка №1 ВТБ - ВТБ Лизинг 68 - 50

Матч за 3 место

Дата Площадка Матч Счет
18.06.2016 (Сб) - 21:00 Площадка №2 МегаФон - НПЦ Салют 20 - 0 T

Золотой Кубок 2

1/4 Финала

Дата Площадка Матч Счет
05.06.2016 (Вс) - 18:00 Площадка №1 ОКЗ - Ericsson 0 - 20 T
05.06.2016 (Вс) - 18:00 Площадка №2 Москва Баскетбольная - CAPITAL PARTNERS 61 - 42
05.06.2016 (Вс) - 19:00 Площадка №1 ВНИИА - ЛУКОЙЛ 50 - 44
05.06.2016 (Вс) - 19:00 Площадка №2 IBS - GLOBALCLUBBING 37 - 67

1/2 Финала

Дата Площадка Матч Счет
15.06.2016 (Ср) - 21:00 Площадка №1 Ericsson - Москва Баскетбольная 43 - 71
12.06.2016 (Вс) - 20:00 Площадка №1 ВНИИА - GLOBALCLUBBING 57 - 53

Финал

Дата Площадка Матч Счет
19.06.2016 (Вс) - 19:00 Площадка №2 Москва Баскетбольная - ВНИИА 59 - 48

Матч за 3 место

Дата Площадка Матч Счет
19.06.2016 (Вс) - 18:00 Площадка №2 Ericsson - GLOBALCLUBBING 30 - 98

Серебряный Кубок 2

1/2 Финала

Дата Площадка Матч Счет
12.06.2016 (Вс) - 21:00 Площадка №1 ОКЗ - CAPITAL PARTNERS 0 - 20 T
12.06.2016 (Вс) - 19:00 Площадка №1 ЛУКОЙЛ - IBS 48 - 63

Финал

Дата Площадка Матч Счет
19.06.2016 (Вс) - 19:00 Площадка №1 CAPITAL PARTNERS - IBS 80 - 62

Матч за 3 место

Дата Площадка Матч Счет
19.06.2016 (Вс) - 18:00 Площадка №1 ОКЗ - ЛУКОЙЛ 0 - 20 T

Золотой Кубок 3

1/4 Финала

Дата Площадка Матч Счет
05.06.2016 (Вс) - 21:00 Площадка №1 Гипротрубопровод - Техносерв Консалтинг 28 - 45
05.06.2016 (Вс) - 20:00 Площадка №2 ПСБ - МГТС 64 - 50
05.06.2016 (Вс) - 20:00 Площадка №1 Huawei - РУСАЛ 27 - 42
05.06.2016 (Вс) - 21:00 Площадка №2 Страна мечты - Pernod Ricard Rouss 36 - 46

1/2 Финала

Дата Площадка Матч Счет
08.06.2016 (Ср) - 22:00 Площадка №2 Техносерв Консалтинг - ПСБ 52 - 35
08.06.2016 (Ср) - 21:00 Площадка №2 РУСАЛ - Pernod Ricard Rouss 41 - 45

Финал

Дата Площадка Матч Счет
19.06.2016 (Вс) - 20:00 Площадка №1 Техносерв Консалтинг - Pernod Ricard Rouss 49 - 53

Матч за 3 место

Дата Площадка Матч Счет
19.06.2016 (Вс) - 20:00 Площадка №2 ПСБ - РУСАЛ 47 - 36

Серебряный Кубок 3

1/2 Финала

Дата Площадка Матч Счет
12.06.2016 (Вс) - 19:00 Площадка №2 Гипротрубопровод - МГТС 20 - 0 T
12.06.2016 (Вс) - 18:00 Площадка №1 Huawei - Страна мечты 54 - 49

Финал

Дата Площадка Матч Счет
19.06.2016 (Вс) - 21:00 Площадка №1 Гипротрубопровод - Huawei 0 - 20 T

Матч за 3 место

Дата Площадка Матч Счет
19.06.2016 (Вс) - 21:00 Площадка №2 МГТС - Страна мечты 0 - 20 T

Золотой Кубок 4

1/4 Финала

Дата Площадка Матч Счет
04.06.2016 (Сб) - 20:00 Площадка №1 Inventive Retail Group - Нокиа 66 - 73
04.06.2016 (Сб) - 20:00 Площадка №2 Альфа-Банк - ТД Мёдовед 38 - 34
04.06.2016 (Сб) - 21:00 Площадка №1 Главлазер - VI 55 - 54
04.06.2016 (Сб) - 21:00 Площадка №2 Сбербанк Блок Т - Внешэкономбанк 47 - 25

1/2 Финала

Дата Площадка Матч Счет
11.06.2016 (Сб) - 19:00 Площадка №1 Нокиа - Альфа-Банк 41 - 51
11.06.2016 (Сб) - 18:00 Площадка №1 Главлазер - Сбербанк Блок Т 41 - 30

Финал

Дата Площадка Матч Счет
18.06.2016 (Сб) - 20:00 Площадка №1 Альфа-Банк - Главлазер 48 - 47

Матч за 3 место

Дата Площадка Матч Счет
18.06.2016 (Сб) - 20:00 Площадка №2 Нокиа - Сбербанк Блок Т 36 - 48

Серебряный Кубок 4

1/2 Финала

Дата Площадка Матч Счет
11.06.2016 (Сб) - 19:00 Площадка №2 Inventive Retail Group - ТД Мёдовед 54 - 47
11.06.2016 (Сб) - 18:00 Площадка №2 VI - Внешэкономбанк 40 - 52

Финал

Дата Площадка Матч Счет
18.06.2016 (Сб) - 21:00 Площадка №1 Inventive Retail Group - Внешэкономбанк 72 - 48

Матч за 3 место

Дата Площадка Матч Счет
18.06.2016 (Сб) - 19:00 Площадка №2 ТД Мёдовед - VI 40 - 48