GLOBALCLUBBING 1214916 51
ПСБ 108914 41

Дивизион C - Тур 3
3 Апреля 2016 года Вс, 16:30 мск
Один из самых интригующих поединков 3 тура в дивизионе «С». Дерзкие новички против матёрых старожилов турнира. «GLOBALCLUBBING» потрясающе начал сезон, выиграв обе стартовые встречи, и уверенно расположившись во главе турнирной таблицы. В активе игроков «Промсвязьбанка», только один успех. В случае победы в очном поединке «PSB» настигал своего соперника в таблице. Как всегда, в матчах с участием игроков «PSB», зрителей ожидал красивый атакующий баскетбол. Команды без раскачки начали поединок. Сразу стало понятно, что лёгкая победа сегодня не светит никому. Чуть сильнее по итогам стартовой десятиминутки оказались игроки «GLOBALCLUBBING» 12:10. Во второй четверти преимущество новичков «ЛЧБ» увеличилось ещё больше. Как ни старались «банкиры», во главе со своим лидером Андреем Юртаевым, навязать борьбу сопернику, результат на табло был не в их пользу. К большому перерыву задел «GLOBALCLUBBING» равнялся 8 очкам, 26:18. Единственное, что удалось сделать игрокам «PSB» в третьей четверти, так это не проиграть. Но и выиграть её не получилось. Те же 8 очков преимущества «GLOBAL» перед началом заключительного игрового отрезка, 35:27. Плюсом для «Промсвязьбанка» мог стать тот факт, что центровой соперника Сергей Волотов, получив 5 фолов, отправился отдыхать, это давало большую свободу лидеру «ПСБ» Андрею Юртаеву. Но даже это не помогло старожилам турнира спастись. «GLOBALCLUBBING» одерживает победу 51:41 и укрепляет свои позиции во главе турнирной таблицы.

Александр Двуреченских (игрок команды «GLOBALCLUBBING»): «Было огромное желание одержать третью победу кряду, настрой был серьёзный. Но, в общем, я не доволен сегодняшней игрой команды. Основные проблемы были в защите, нападение более менее. Соперник был очень сильный, благодаря Андрюхе Юртаеву, 2.08 это что-то! Он вынудил нашего большого получить 5 фолов, после этого было тяжело. Спасибо судьям, что сегодня не переусердствовали, честно и приятно судили. И спасибо организаторам»!
40 Смирнов Михаил   0/0 (0%) 2/8 (25%) 0/1 (0%) 4 1 4 0 0 1 1 1 0 2 21:54 0
43 Двуреченский Александр 1/2 (50%) 6/11 (55%) 0/0 (0%) 13 1 1 0 6 7 13 4 2 5 35:20 15
  Всего   2/5 (40%) 17/44 (39%) 5/13 (38%) 51 9 10 1 21 14 35 18 8 17 200:00 41