Pernod Ricard Rouss 68412 30
VI 417211 34

Дивизион D - Тур 6
21 Мая 2016 года Сб, 21:30 мск
С первых секунд встречи стало ясно, что обе команды приехали за победой. Не желая пропускать, команды все силы отдавали на защиту. С минимальным преимуществом первую четверть выиграла команда «Pernod Ricard Rouss» 4-6.

Вторая четверть проходила в равной борьбе. Команды не спешили раскрываться и действовали надежно. К середине четверти баскетболисты «Видео Интернешнл» перехватили инициативу и сумели вырваться вперёд. Завершив четверть попаданием с сиреной «Видео Интернешнл» закрепили преимущество, 21-14 после первой половины.

Половину третьей четверти команды провели, подбирая ключ к корзине соперника. Долгий розыгрыш на периметре не давал плодов ни одной, ни другой команде. В упорной схватке баскетболисты «Видео Интернешнл» сохранили лидерство, 23-18.

В заключительной четверти схватка продолжилась по уже привычному для зрителей сценарию. Баскетболисты «Pernod Ricard Rouss» действовали уверенней, и казалось, что им удастся переломить ход встречи. Но «Видео Интернешнл», проведя подряд три результативные атаки, довели матч до победы 30-34.

Кирилл Андреев («Видео Интернешнл»): «Хотели победить и победили. Постараемся победить и в последней игре. Всем спасибо за игру!»
5 Андреев Кирилл   0/0 (0%) 0/0 (0%) 0/0 (0%) 0 0 0 0 1 0 1 0 0 0 2:44 1
7 Козловский Александр 2/3 (67%) 3/7 (43%) 0/0 (0%) 8 1 1 2 5 1 6 3 3 3 40:00 10
10 Карпушкин Александр   0/0 (0%) 0/0 (0%) 0/0 (0%) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0:00 0
11 Кочековский Сергей   0/0 (0%) 0/0 (0%) 0/0 (0%) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0:00 0
13 Швадченко Алексей 0/0 (0%) 4/13 (31%) 0/0 (0%) 8 0 0 0 7 2 9 4 4 2 40:00 6
20 Набоков Евгений 0/0 (0%) 1/3 (33%) 0/0 (0%) 2 1 0 0 0 0 0 0 0 2 14:22 -1
33 Защиринский Михаил 2/2 (100%) 2/5 (40%) 0/4 (0%) 6 0 0 1 3 1 4 1 1 0 38:34 4
75 Гордеев Василий   0/1 (0%) 2/4 (50%) 0/1 (0%) 4 0 0 0 1 1 2 1 2 2 25:38 1
  Всего   6/10 (60%) 14/40 (35%) 0/5 (0%) 34 5 6 4 24 6 30 11 15 12 200:00 36