Холдинг Т1 1581613 52
ПСБ 361610 35

Золотой Кубок 3 - 1/2 Финала
8 Июня 2016 года Ср, 22:00 мск
Серию интересных и напряженных матчей продолжила встреча четвертого номера Дивизиона «С» и вице-чемпиона Дивизиона «D». Первая четверть показала, что «Техносерв Консалтинг» оказался куда лучше готов к матчу. Матч начался с активной борьбы соперников: игра в быстрый пас, множество острых моментов. Однако белым не удалось реализоваться в полной мере – хозяева к первому перерыву обошли их на 12 очков. Во второй четверти «банкирам» удалось несколько остудить игру и отвоевать позиции. Однако на большой перерыв «PSB» все же ушел с еще большим отставанием – 23:9! Таким заметным отрывом «Техносерв Консалтинг» обязан своим лидерам, в первую очередь, автору 18 очков Алексею Казюлину.

Третья четверть началась расслабленно: синие уверенно лидировали, легко набирали очки (не в пример второму игровому отрезку). Однако и белым удалось немного поправить свою статистику. Хотя сократить разрыв в счете им так и не удалось – 39:25. В заключительной четверти синих уже можно было смело поздравлять с победой. Разрыв в счете составлял более двух десятков очков. У «PSB» просто не оставалось шансов переломить ход игры. Итог – 52:35. Теперь «Техносерв Консалтинг» встретится в Финале с основными конкурентами по Дивизиону «D», «Pernod Ricard Rouss». А их оппоненты поборются за третье место.

Николай Шевченко, «Техносерв Консалтинг»: «На самом деле, пришлось побегать. Показалось, что легко далась игра. Но соперник боролся, боролся до конца. Спасибо им за игру! А у нас было огромное желание выйти в Финал Кубка, исправиться за свою оплошность в Чемпионате. Нам это удалось! Впереди самая главная игра с соперником «PRR». Наверное, будет красивая игра».
15 Абдразяков Роман   0/0 (0%) 1/4 (25%) 0/1 (0%) 2 2 0 0 2 0 2 0 0 0 11:01 2
17 Казюлин Алексей 1/1 (100%) 7/10 (70%) 1/2 (50%) 18 1 1 0 6 0 6 1 1 3 26:41 19
21 Шевченко Николай 0/0 (0%) 0/1 (0%) 0/1 (0%) 0 0 1 0 3 1 4 2 0 2 20:47 -1
24 Илларионов Евгений   0/0 (0%) 0/0 (0%) 0/0 (0%) 0 1 1 0 1 0 1 1 0 3 12:43 -1
51 Коровин Алексей 0/2 (0%) 0/4 (0%) 0/0 (0%) 0 0 0 0 2 0 2 2 1 0 14:10 -5
64 Корепин Дмитрий 0/0 (0%) 1/5 (20%) 0/2 (0%) 2 3 3 0 2 2 4 1 0 4 24:34 1
71 Андреев Александр   0/0 (0%) 2/3 (67%) 1/1 (100%) 7 1 0 0 2 1 3 0 0 2 11:11 8
72 Казанцев Сергей   0/0 (0%) 0/0 (0%) 1/1 (100%) 3 0 0 0 1 0 1 1 0 0 12:02 3
  Всего   3/12 (25%) 20/43 (47%) 3/8 (38%) 52 12 7 1 31 12 43 11 7 21 200:00 53