МегаФон 12155114 47
GLOBALCLUBBING 90221210 53

Дивизион "B" - Тур 1
12 Марта 2017 года Вс, 18:15 мск
«Связисты» вернулись в «Лигу Чемпионов Бизнеса» и сразу угодили в горнило жестких баталий, где победу «выгрызают» на последних секундах матчей. Стоит отдать должное «клабберам», которые совершили немыслимый камбэк, уступив во второй четверти 0:15! Столь эпичному возвращению в игру предшествовал серьезный разговор по душам на скамейке «GLOBALCLUBBING» в большом перерыве, где игроки совершенно не стеснялись в выражениях. Автором пламенной речи, подвигшей партнеров на подвиг стал Кирилл Слепуха. Эмоциональная встряска пошла всем на пользу и в начале третьей десятиминутки команда набрала 12 очков подряд, куда вошли две трёхи Николая Кузьмина. Далее последовала равная игра, а уже в заключительном отрезке матча Дмитрий Зудин за 17 секунд до завершения основного времени принес «клабберам» заветные два очка и счет выровнялся. В овертайме два точных броска из-за дуги от Николая Кузьмина и Кирилла Слепухи решили исход поединка в пользу «GLOBALCLUBBING». В составе «Мегафона» лучшим стал Данил Кротенко (18 очков, 4 подбора). У победителей Николай Кузьмин и Кирилл Слепуха набрали по 17 и 16 очков соответственно.

Николай Кузьмин («GLOBALCLUBBING»): «Начали скованно, потом собрались, стали играть жестче, как и соперник, ну а отыграться с минус восемнадцати, считаю это отличное достижение для начала сезона!»
13 Овсянкин Алексей   0/0 (0%) 0/0 (0%) 0/0 (0%) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0:00 0
14 Анищенко Александр   1/6 (17%) 2/8 (25%) 0/0 (0%) 5 1 0 0 4 2 6 5 3 5 28:23 -6
15 Симонов Роман 2/4 (50%) 3/9 (33%) 0/1 (0%) 8 0 0 0 5 2 7 0 6 0 42:42 12
22 Кротенко Данил 5/6 (83%) 5/8 (63%) 1/7 (14%) 18 3 2 0 4 0 4 3 5 7 45:00 12
24 Михайлищев Николай   0/0 (0%) 0/0 (0%) 0/0 (0%) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0:00 0
28 Теванян Арсен 2/4 (50%) 1/4 (25%) 2/8 (25%) 10 3 1 0 5 2 7 1 3 4 44:10 8
77 Даманский Дмитрий   0/0 (0%) 1/1 (100%) 0/0 (0%) 2 0 2 1 0 1 1 1 0 0 16:35 5
  Всего   12/22 (55%) 13/35 (37%) 3/17 (18%) 47 7 9 5 26 9 35 17 21 19 225:00 42