30 : 36

Дивизион "F" - Тур 1
18 Марта 2018 года Вс, 21:45 мск
В прошлом сезоне играющий тренер «Mail.ru» Константин Белов время от времени выходил на паркет, чем очень помогал своим подопечным в достижении результата. В стартовом матче весеннего сезона он остался на скамейке, и тем самым облегчил задачу команде соперников в будущем успехе. «Сбербанк» выиграл первую четверть с небольшим перевесом в четыре очка. Представителям почтового интернет сервиса удалось восстановить статус-кво только в заключительном периоде. Судьба всей встречи решалась в последние две минуты перед финальной сиреной. Еще за 1.42 «Mail.ru» был впереди на одно очко, однако отстоять этот минимальный перевес коллективу Белова так и не удалось. Сначала Сергей Кузьмин, а затем Никита Кущенко с фолом принесли «банкирам» в общей сложности пять очков. Далее последовала серия из штрафных бросков с обеих сторон, которая больших перемен в исход матча не внесла. Представители «Сбербанка» одержали волевую победу, даже ни разу не поразив кольцо соперника с дальней дистанции (0 из 5), и теперь будут претендовать на борьбу за лидерство в своем дивизионе. Команда еще ни разу не поднималась выше четвертого места в турнирной таблице, так что в этом сезоне «банкиры» ставят перед собой большие цели.

Станислав Таций «Сбербанк Лизинг»: «Мы постарались выполнить план на игру, что-то не получилось, поэтому будем еще работать над собой. Считаю, что для первого матча у нас получилось довольно неплохо».
17 Майоров Александр 1/2 (50%) 0/4 (0%) 0/1 (0%) 1 0 1 0 3 0 3 3 3 3 31:14 -4
23 Скандаков Александр   0/0 (0%) 1/1 (100%) 0/0 (0%) 2 0 0 0 2 0 2 1 0 0 6:19 3
50 Гордеев Петр 1/2 (50%) 4/5 (80%) 1/4 (25%) 12 2 3 1 4 0 4 1 1 1 34:16 16
55 Златовратская Ирина 0/0 (0%) 0/3 (0%) 1/5 (20%) 3 0 0 0 1 1 2 1 0 3 28:48 -6
  Всего   3/6 (50%) 9/24 (38%) 3/11 (27%) 30 3 8 1 15 4 19 16 6 20 200:00 5