Персонал Плюс 20151514 64
X-Fit 10211414 59

Дивизион "C" - Тур 7
25 Ноября 2018 года Вс, 20:30 мск
Андрей Малышев и Павел Чириков набрали свои первые очки в этом матче, сделав счет 5:0 в пользу «X-Fit». Однако за хорошим началом последовал провал. «Персонал Плюс» заработал сразу 10 очков (трижды Владлен Штанг в быстром отрыве). Представителям фитнес клубов не помог тайм-аут. Спустя пару минут они пропустили еще одну серию атак, где соперники набрали еще +11. Во второй четверти Владлен Штанг продолжил доминировать на паркете, прибавив к своей статистике еще 12 очков. «X-Fit» ответил серией +14 и к большому перерыву сократил отставание до четырех очков.

В третьей десятиминутке «Персонал Плюс» «зарядил» четыре точных дальних броска (дважды Максим Гирин). Это позволило команде сохранить свое преимущество перед заключительной четвертью. В начале четвертого периода Сергей Киселев и Алексей Рязанов сократили отставание до минимума. После размена атаками счет сравнялся, но ненадолго. Последнюю минуту «Персонал Плюс» провел тактически грамотно и за счет пяти реализованных штрафных бросков добыл себе победу. Этот успех позволил команде скакнуть в турнирной таблице сразу на несколько позиций вверх, включив коллектив в лидирующую тройку. Владлен Штанг стал лучшим бомбардиром матча (29 очков).