Расписание Кубков
Золотой Кубок 1

1/4 Финала

Дата Площадка Матч Счет
03.12.2016 (Сб) - 17:30 Площадка №1 Среднерусский банк - Москва Баскетбольная 47 - 73
03.12.2016 (Сб) - 18:45 Площадка №1 CAPITAL PARTNERS - МКБ 42 - 52
03.12.2016 (Сб) - 20:00 Площадка №1 Московский банк - Росэнергоатом 52 - 45
03.12.2016 (Сб) - 21:15 Площадка №1 ВТБ Лизинг - DME 66 - 50

1/2 Финала

Дата Площадка Матч Счет
10.12.2016 (Сб) - 20:00 Площадка №1 Москва Баскетбольная - МКБ 50 - 62
10.12.2016 (Сб) - 17:30 Площадка №1 Московский банк - ВТБ Лизинг 51 - 59

Финал

Дата Площадка Матч Счет
17.12.2016 (Сб) - 21:15 Площадка №1 МКБ - ВТБ Лизинг 49 - 45

Матч за 3 место

Дата Площадка Матч Счет
17.12.2016 (Сб) - 18:45 Площадка №1 Москва Баскетбольная - Московский банк 62 - 43

Серебряный Кубок 1

1/2 Финала

Дата Площадка Матч Счет
10.12.2016 (Сб) - 21:15 Площадка №1 Среднерусский банк - CAPITAL PARTNERS 66 - 56
10.12.2016 (Сб) - 18:45 Площадка №1 Росэнергоатом - DME 53 - 62

Финал

Дата Площадка Матч Счет
17.12.2016 (Сб) - 20:00 Площадка №1 Среднерусский банк - DME 66 - 73

Матч за 3 место

Дата Площадка Матч Счет
17.12.2016 (Сб) - 17:30 Площадка №1 CAPITAL PARTNERS - Росэнергоатом 53 - 51

Золотой Кубок 2

1/4 Финала

Дата Площадка Матч Счет
04.12.2016 (Вс) - 19:30 Площадка №2 ВТБ - PSB 68 - 62
04.12.2016 (Вс) - 20:45 Площадка №2 Открытие - ЛУКОЙЛ 56 - 60
04.12.2016 (Вс) - 18:15 Площадка №1 ВНИИА - Гипротрубопровод 55 - 42
04.12.2016 (Вс) - 18:15 Площадка №2 ДМ Лоджик Групп - РЕГИОН 0 - 20 T

1/2 Финала

Дата Площадка Матч Счет
11.12.2016 (Вс) - 18:15 Площадка №2 ВТБ - ЛУКОЙЛ 55 - 75
11.12.2016 (Вс) - 19:30 Площадка №2 ВНИИА - РЕГИОН 70 - 45

Финал

Дата Площадка Матч Счет
18.12.2016 (Вс) - 18:15 Площадка №2 ЛУКОЙЛ - ВНИИА 56 - 72

Матч за 3 место

Дата Площадка Матч Счет
18.12.2016 (Вс) - 20:45 Площадка №2 ВТБ - РЕГИОН 70 - 75

Серебряный Кубок 2

1/2 Финала

Дата Площадка Матч Счет
11.12.2016 (Вс) - 20:45 Площадка №2 PSB - Открытие 55 - 62
11.12.2016 (Вс) - 17:00 Площадка №2 Гипротрубопровод - ДМ Лоджик Групп 74 - 48

Финал

Дата Площадка Матч Счет
18.12.2016 (Вс) - 17:00 Площадка №2 Открытие - Гипротрубопровод 51 - 68

Матч за 3 место

Дата Площадка Матч Счет
18.12.2016 (Вс) - 19:30 Площадка №2 PSB - ДМ Лоджик Групп 78 - 47

Золотой Кубок 3

1/4 Финала

Дата Площадка Матч Счет
04.12.2016 (Вс) - 19:30 Площадка №1 ГК ЭТМ - РУСАЛ 49 - 55
04.12.2016 (Вс) - 20:45 Площадка №1 Сбербанк Технологии - Pernod Ricard Rouss 52 - 51
04.12.2016 (Вс) - 17:00 Площадка №1 IBS - Huawei 48 - 46
04.12.2016 (Вс) - 17:00 Площадка №2 GLOBALCLUBBING - МГТС 69 - 61

1/2 Финала

Дата Площадка Матч Счет
11.12.2016 (Вс) - 18:15 Площадка №1 РУСАЛ - Сбербанк Технологии 54 - 36
11.12.2016 (Вс) - 19:30 Площадка №1 IBS - GLOBALCLUBBING 66 - 44

Финал

Дата Площадка Матч Счет
18.12.2016 (Вс) - 18:15 Площадка №1 РУСАЛ - IBS 69 - 66

Матч за 3 место

Дата Площадка Матч Счет
18.12.2016 (Вс) - 20:45 Площадка №1 Сбербанк Технологии - GLOBALCLUBBING 42 - 50

Серебряный Кубок 3

1/2 Финала

Дата Площадка Матч Счет
11.12.2016 (Вс) - 20:45 Площадка №1 ГК ЭТМ - Pernod Ricard Rouss 44 - 41
11.12.2016 (Вс) - 17:00 Площадка №1 Huawei - МГТС 40 - 50

Финал

Дата Площадка Матч Счет
18.12.2016 (Вс) - 17:00 Площадка №1 ГК ЭТМ - МГТС 69 - 63

Матч за 3 место

Дата Площадка Матч Счет
18.12.2016 (Вс) - 19:30 Площадка №1 Pernod Ricard Rouss - Huawei 39 - 22

Золотой Кубок 4

1/4 Финала

Дата Площадка Матч Счет
03.12.2016 (Сб) - 17:30 Площадка №2 Техносерв Консалтинг - МШУ "Сколково" 55 - 49
03.12.2016 (Сб) - 18:45 Площадка №2 СК СОГЛАСИЕ - Альфа-Банк 33 - 44
03.12.2016 (Сб) - 20:00 Площадка №2 ТД Мёдовед - Нокиа 40 - 45
03.12.2016 (Сб) - 21:15 Площадка №2 Sberbank CIB - SAP 0 - 20 T

1/2 Финала

Дата Площадка Матч Счет
10.12.2016 (Сб) - 20:00 Площадка №2 Техносерв Консалтинг - Альфа-Банк 42 - 49
10.12.2016 (Сб) - 17:30 Площадка №2 Нокиа - SAP 27 - 53

Финал

Дата Площадка Матч Счет
17.12.2016 (Сб) - 21:15 Площадка №2 Альфа-Банк - SAP 45 - 41

Матч за 3 место

Дата Площадка Матч Счет
17.12.2016 (Сб) - 18:45 Площадка №2 Техносерв Консалтинг - Нокиа 41 - 48

Серебряный Кубок 4

1/2 Финала

Дата Площадка Матч Счет
10.12.2016 (Сб) - 21:15 Площадка №2 МШУ "Сколково" - СК СОГЛАСИЕ 20 - 0 T
10.12.2016 (Сб) - 18:45 Площадка №2 ТД Мёдовед - Sberbank CIB 59 - 51

Финал

Дата Площадка Матч Счет
17.12.2016 (Сб) - 20:00 Площадка №2 МШУ "Сколково" - ТД Мёдовед 34 - 50

Матч за 3 место

Дата Площадка Матч Счет
17.12.2016 (Сб) - 17:30 Площадка №2 СК СОГЛАСИЕ - Sberbank CIB 61 - 47

Золотой Кубок 5

1/4 Финала

Дата Площадка Матч Счет
04.12.2016 (Вс) - 14:30 Площадка №1 Внешэкономбанк - Deloitte 44 - 33
04.12.2016 (Вс) - 15:45 Площадка №1 ВТБ Страхование - X-Fit 72 - 51
04.12.2016 (Вс) - 14:30 Площадка №2 Inventive Retail Group - VI 65 - 62
04.12.2016 (Вс) - 15:45 Площадка №2 Стройтранснефтегаз - НПЦ Салют 55 - 43

1/2 Финала

Дата Площадка Матч Счет
11.12.2016 (Вс) - 15:45 Площадка №2 Внешэкономбанк - ВТБ Страхование 50 - 68
11.12.2016 (Вс) - 15:45 Площадка №1 Inventive Retail Group - Стройтранснефтегаз 67 - 59

Финал

Дата Площадка Матч Счет
18.12.2016 (Вс) - 15:45 Площадка №1 ВТБ Страхование - Inventive Retail Group 73 - 52

Матч за 3 место

Дата Площадка Матч Счет
18.12.2016 (Вс) - 14:30 Площадка №2 Внешэкономбанк - Стройтранснефтегаз 20 - 0 T

Серебряный Кубок 5

1/2 Финала

Дата Площадка Матч Счет
11.12.2016 (Вс) - 14:30 Площадка №1 Deloitte - X-Fit 27 - 54
11.12.2016 (Вс) - 14:30 Площадка №2 VI - НПЦ Салют 61 - 52

Финал

Дата Площадка Матч Счет
18.12.2016 (Вс) - 15:45 Площадка №2 X-Fit - VI 68 - 48

Матч за 3 место

Дата Площадка Матч Счет
18.12.2016 (Вс) - 14:30 Площадка №1 Deloitte - НПЦ Салют 40 - 57