28 : 47

Дивизион B - Тур 1
18 Октября 2015 года Вс, 21:30 мск
Вернувшиеся после перерыва в «Лигу Чемпионов Бизнеса» баскетбольная команда «IBS» в первом же периоде доказала, что спортивную и физическую форму за время простоя она не растеряла – 16:7 в первой четверти. Нельзя сказать, что дебютанты турнира – сборная «Среднерусского банка» - выглядела мальчиком для битья, но играть с технологами на равных ей удавалось не всегда. Поэтому счет планомерно рос в пользу «IBS», и под конец третьего периода разрыв уже составлял 15 очков – 34:19. Банкиры попытались усилить давление на кольцо соперника, но лишь развязали технологам руки в контратаках. В итоге погоня успехом не увенчалась. Окончательный счет - 47:28 не в пользу «Среднерусского банка». Впрочем его баскетболистам посыпать голову пеплом не стоит, для дебютного матча они выглядели совсем неплохо.

Сергей Полонский "IBS"«Очень довольны возвращением в Лигу! Первый матч выдался сумбурным, но и соперник слаженными действиями не отличался. Заметно, что команда «Среднерусского банка» только начинает сыгрываться. Мы своей лучшей игры тоже, конечно, не показали, но за счет большого опыта довели поединок до победы. Пока у нас были всего две тренировки, так что есть к чему стремиться, над чем работать и где прибавлять».

Статистика команды IBS
5 Костерин Никита 2/2 (100%) 3/10 (30%) 2/5 (40%) 14 1 2 0 5 5 10 1 2 4 33:39 14
6 Полонский Сергей 1/2 (50%) 3/8 (38%) 0/1 (0%) 7 0 2 1 2 4 6 3 1 2 32:08 5
10 Жуков Алексей 1/3 (33%) 3/9 (33%) 0/8 (0%) 7 1 1 0 2 2 4 1 2 2 35:19 -4
22 Василевский Дмитрий   1/4 (25%) 4/10 (40%) 0/0 (0%) 9 2 3 0 3 3 6 0 3 4 25:22 10
25 Колганов Антон 0/0 (0%) 2/3 (67%) 0/4 (0%) 4 0 0 0 2 4 6 1 0 0 26:00 4
34 Власов Дмитрий 0/0 (0%) 2/5 (40%) 0/1 (0%) 4 1 0 0 6 3 9 2 0 1 28:51 7
100 Коршунов Алексей   0/0 (0%) 1/4 (25%) 0/1 (0%) 2 0 0 0 1 3 4 1 0 0 18:41 1
  Всего   5/11 (45%) 18/49 (37%) 2/20 (10%) 47 5 8 1 21 24 45 9 8 13 200:00 37