57 : 37

Дивизион "A" - Тур 3
22 Октября 2016 года Сб, 20:00 мск
Как и предполагалось, фаворит матча одержал «дежурную» победу. Однако, здесь не все так однозначно, как кажется на первый взгляд. «Банкиры» начали без раскачки, и когда счет достиг показателя 11:0, у большинства зрителей, наблюдавших за игрой, появились мысли о «легкой прогулке» команды «ВТБ Лизинг». Но не тут-то было! «Экспедиторы» воспользовались расслабленностью соперника и отыграли 10 очков. В дальнейшем представители финансовой структуры себе подобных вольностей больше не позволяли. На первый перерыв они ушли с разницей в три очка, а уже после второй четверти он увеличился до +9. Коллектив «ДМ Лоджик Групп» отчаянно сопротивлялся, ведь проигрывать третий матч подряд не хочется никому. К сожалению, им пока не хватает мастерства в матчах с лидерами своего Дивизиона. У проигравших на паркете выделялся Андрей Абрамов (10 очков и 10 подборов). В составе «ВТБ» свой лучший пока матч на турнире «Лига Чемпионов Бизнеса» провел лидер команды Валентин Новиков, прогрессирующий в каждой игре. В этот раз у него 23 очка и 6 подборов. После этой встречи «банкиры» теперь делят ведущие позиции со «Среднерусским Банком» в своем Дивизионе. У обеих команд по 3 победы. А «логистов» в следующем туре снова ждет трудный соперник – уже упомянутый «Среднерусский Банк».

Александр Смелов («ВТБ Лизинг»): «У соперников пока не получается игра в этом сезоне, поэтому особо мы не настраивались на этот матч, видимо с этим связано то,что они так долго сопротивлялись».

12 Полынский Алексей 0/1 (0%) 2/4 (50%) 0/0 (0%) 4 2 1 0 5 0 5 1 2 2 31:22 8
23 Церегородцев Денис   1/2 (50%) 1/6 (17%) 0/1 (0%) 3 0 1 0 1 2 3 0 2 0 21:30 2
77 Абрамов Андрей 2/4 (50%) 4/11 (36%) 0/1 (0%) 10 1 1 1 4 6 10 1 2 1 37:49 13
  Всего   3/7 (43%) 11/39 (28%) 4/14 (29%) 37 7 10 1 18 10 28 4 7 15 200:00 29