ЛУКОЙЛ 2010727 64
МетПром 11101315 49

Дивизион "B" - Тур 4
30 Октября 2016 года Вс, 17:00 мск
В своих последних матчах «Лукойл» неизменно выигрывал первую четверть, а затем уступал вторую. В этот раз, Людмиле Волковой – тренеру «нефтяников», наконец удалось прервать подобную традицию: после ее наставлений в маленьком перерыве, команде удалось свести вничью злополучный для себя отрезок игры. Небольшое, но все же достижение! А старт неизменно остался за «красно-белыми». Тем более, что Александр Ноздрев трижды был точен из-за дуги. Однако, неприятность, которая должна была случиться с коллективом «ЛУКОЙЛ» во второй четверти, перетекла в третью. «ГК ЭТМ» удалось сократить отставание, и от равного счета соперников отделял всего один точный дальний бросок. У «энергетиков» очень качественно сыграл Леонид Безнос, набравший в итоге 18 очков и совершивший 6 подборов, но до вышеупомянутого события с «трехой» так и не дошло. «Нефтяники», проявили упрямство, подобно цене за баррель нефти на мировом рынке, которая никак не хочет расти, так же и дружина Людмилы Волковой отчаянно сопротивлялась равенству, а затем снова увеличила отрыв за счет численного перевеса: у «ГК ЭТМ» случился перебор фолов, а короткая скамейка запасных вынудила эту команду остаться в меньшинстве на последних минутах матча. У победителей вновь лучшим стал Александр Суровнев (25 очков, 12 подборов).

Людмила Волкова («ЛУКОЙЛ»): «Нет особых поводов быть довольной командой, потому что не доработали в защите и нападении.Такое ощущение, что только закончилась рабочая неделя и все игроки вялые. В общем, заставили меня сегодня нервничать».
19 Есин Евгений 0/0 (0%) 5/11 (45%) 0/2 (0%) 10 0 3 0 3 1 4 2 0 3 28:38 4
21 Суровнев Александр 5/6 (83%) 10/20 (50%) 0/0 (0%) 25 2 0 0 6 6 12 1 6 2 40:00 31
24 Ноздрев Александр 0/0 (0%) 3/6 (50%) 5/7 (71%) 21 1 2 0 3 1 4 0 0 3 30:25 20
29 Соснов Максим 2/2 (100%) 0/5 (0%) 0/0 (0%) 2 3 1 0 5 1 6 0 2 0 30:50 9
77 Набатов Александр   0/0 (0%) 2/5 (40%) 0/2 (0%) 4 2 2 0 2 1 3 4 0 0 31:35 2
100 Судай Виктор 0/2 (0%) 0/0 (0%) 0/1 (0%) 0 2 3 0 1 1 2 2 3 0 19:37 5
  Всего   7/10 (70%) 21/52 (40%) 5/12 (42%) 64 10 11 0 21 12 33 11 11 10 200:00 67
Статистика команды МетПром
10 Денискин Дмитрий 1/2 (50%) 1/3 (33%) 1/4 (25%) 6 0 1 0 4 2 6 5 3 0 40:00 5
11 Денискин Сергей 2/2 (100%) 2/8 (25%) 1/4 (25%) 9 3 1 1 4 0 4 2 2 5 40:00 4
12 Безнос Леонид 1/1 (100%) 4/14 (29%) 3/5 (60%) 18 1 2 0 4 2 6 0 2 3 40:00 14
13 Бойко Александр   0/0 (0%) 0/0 (0%) 0/0 (0%) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0:00 0
15 Поликарпов Сергей 1/1 (100%) 2/5 (40%) 2/3 (67%) 11 3 2 0 6 2 8 4 3 6 40:00 13
44 Цымбалов Артур 0/0 (0%) 1/6 (17%) 1/2 (50%) 5 1 0 0 4 0 4 0 1 3 40:00 2
  Всего   5/6 (83%) 10/36 (28%) 8/18 (44%) 49 8 6 1 22 6 28 11 11 17 200:00 38