50 : 36

Дивизион "C" - Тур 3
23 Октября 2016 года Вс, 20:45 мск
Команда производителя элитного алкоголя уверенными шагами движется навстречу к своему пока самому серьезному матчу в Дивизионе «С» с «Регионом». Пока же наигрывается состав, отрабатываются броски и комбинации. Тем более состав с сильнейшими игроками наконец-то стал собираться на регулярной основе. «Техносерв» сопротивлялся до большого перерыва, но уже в третьей четверти произошел «провал» 5:19. Снова в составе «Pernod Ricard Rouss» ярко выступил Артем Титко (11 очков, 16 подборов, 3 передачи, 5 блокшотов). В заключительном отрезке матча «айтишники» предприняли робкую попытку погони, но наткнулись на слаженную защиту соперника. Из игроков «Техносерва» Дмитрий Корепин (17 очков, 5 подборов) чаще других «нагружал» оборону «Pernod Ricard Rouss». Стоит признать тот факт, что «айтишники» в этот день больше запомнились по яркому выступлению их группы поддержки, которая подарила всем зрителям и участникам турнира прекрасное настроение на весь оставшийся день!

Дмитрий Чепыжов («Pernod Ricard Rouss»): «Сегодня сыграли неплохо, но можно точно сказать, что мы еще не до конца вошли в сезон. Сегодня «убежали» от соперника – это наша фирменная тактика. Нам есть еще над чем работать – это защита и командная игра».

79 Миронов Дмитрий 0/0 (0%) 5/7 (71%) 2/5 (40%) 16 3 1 0 1 4 5 2 0 2 29:32 16
  Всего   4/11 (36%) 17/48 (35%) 4/15 (27%) 50 12 12 5 21 15 36 12 12 14 200:00 52
Статистика команды Холдинг Т1
13 Пустовалов Павел 0/0 (0%) 2/6 (33%) 0/0 (0%) 4 0 1 1 4 1 5 2 0 4 30:17 1
15 Гудков Евгений   0/0 (0%) 1/8 (13%) 0/0 (0%) 2 1 4 0 3 0 3 1 1 7 18:52 -4
17 Панюшкин Антон   0/0 (0%) 0/0 (0%) 0/0 (0%) 0 1 0 0 0 0 0 0 1 1 6:20 1
21 Шевченко Николай 0/0 (0%) 0/3 (0%) 0/1 (0%) 0 0 0 0 2 0 2 3 0 3 16:53 -8
24 Илларионов Евгений   0/0 (0%) 0/0 (0%) 1/1 (100%) 3 0 1 1 0 1 1 1 1 2 19:00 4
51 Коровин Алексей 2/4 (50%) 3/9 (33%) 0/1 (0%) 8 2 2 0 3 2 5 1 5 1 39:18 11
64 Корепин Дмитрий 1/2 (50%) 5/8 (63%) 2/6 (33%) 17 0 2 0 4 1 5 3 4 3 35:40 14
99 Омельченко Никита 0/0 (0%) 1/6 (17%) 0/0 (0%) 2 0 0 3 6 2 8 1 0 1 33:40 6
  Всего   3/6 (50%) 12/40 (30%) 3/9 (33%) 36 4 10 5 22 7 29 12 12 22 200:00 25