IBS 4151113 43
ПСБ 1061620 52

Дивизион "C" - Тур 7
27 Ноября 2016 года Вс, 19:30 мск
Второе место в Дивизионе «С» оспаривалось именно в этом матче. «Банкиры» выступали здесь в статусе фаворитов, как команда, демонстрирующая более сбалансированную игру. «Промсвязьбанк» в начале захватил инициативу, поведя на старте 6:0 затем, во второй четверти отдал ее сопернику. Счет при этом менялся то в одну, то в другую сторону. После большого перерыва коллектив «PSB» снова вышел вперед, благодаря двум подряд трехочковым броскам от Кирилла Рябышева и Сергея Чумичева. С заделом в 10 очков «банкиры» пришли к концовке игры. Здесь, с обилием тактических фолов игроки «Промсвязьбанка» удержали победу за счет попаданий со штрафных бросков. Лучшим бомбардиром этого противостояния стал Никита Костерин, представляющий «IBS», у него 19 очков и 6 подборов. В составе «банкиров» дабл-дабл на счету Евгения Александрова (12 очков, 13 подборов). Обе команды так и остались на своих местах в турнирной таблице, разделив между собой медали соответствующего достоинства.

Дмитрий Серов, «PSB»: «Играли сумбурно, где-то даже нервно, в последней четверти удача была на нашей стороне, так как забили несколько важных бросков и подобрали мячи в нападении, это и помогло нам выиграть».
7 Столяров Максим   0/0 (0%) 0/1 (0%) 0/0 (0%) 0 0 0 0 0 1 1 0 0 0 1:06 0
8 Александров Евгений 0/0 (0%) 6/8 (75%) 0/2 (0%) 12 0 2 1 11 2 13 0 2 4 38:54 22
10 Серов Дмитрий 7/12 (58%) 1/6 (17%) 0/0 (0%) 9 2 0 0 7 6 13 1 8 5 38:40 16
15 Пантюшенко Евгений   0/0 (0%) 0/0 (0%) 0/0 (0%) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2:58 0
23 Соломатин Олег   0/0 (0%) 0/1 (0%) 0/0 (0%) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3:21 -1
35 Лаврушин Руслан   1/2 (50%) 1/2 (50%) 0/0 (0%) 3 0 0 0 2 0 2 1 2 1 8:30 3
37 Рябышев Кирилл 1/2 (50%) 0/2 (0%) 2/6 (33%) 7 0 0 0 0 0 0 1 1 0 29:18 0
40 Тиллябаев Тимур   0/0 (0%) 3/6 (50%) 0/1 (0%) 6 1 0 0 1 2 3 3 1 1 22:02 3
55 Шилин Сергей   1/4 (25%) 0/2 (0%) 0/0 (0%) 1 0 0 0 1 0 1 0 2 0 5:54 -1
75 Чумичев Сергей 0/0 (0%) 2/9 (22%) 2/3 (67%) 10 0 2 0 3 3 6 2 2 0 37:13 10