38 : 42

Дивизион "D" - Тур 3
22 Октября 2016 года Сб, 21:15 мск
«Страховщики», как дебютанты «Лиги Чемпионов Бизнеса» успели «навести шороху» в своем Дивизионе, одержав две победы подряд. Развить свой успех в третий раз не получилось, хотя коллектив «СК СОГЛАСИЕ» был к этому готов. «Медведи» так же настроились на серьезную борьбу. Равная игра не позволяла ни одному из соперников получить комфортное преимущество в счете, при этом «страховщики» до большого перерыва уступили борьбу под своим щитом, выиграв всего 46% подборов. Во второй четверти травму получил один из лидеров «оранжевых» Никита Панин и покинул паркет на некоторое время. Соперник сумел воспользоваться его отсутствием, заложив отрыв в 5-7 очков, что по такой игре стало не малым плюсом. Так «СК СОГЛАСИЕ» пришлось оказаться в роли догоняющих. За 17 секунд до финальной сирены «ТД Мёдовед» выигрывал со счетом 41-38, но «страховщикам» так и не удалось совершить «спасительный» бросок. В числе игроков «медведей», кто в жаркой борьбе «выковал» победу своему коллективу можно выделить Станислава Бурдина (8 очков, 10 подборов) и Игоря Козулина (15 очков, 8 подборов). Таким образом, команда «Мёдовед» одержала победу, а «СК СОГЛАСИЕ» отпустила вперед своих конкурентов за лидерство в Дивизионе.

Роман Лебедев («ТД Мёдовед»): «Сегодня все решило терпение. Соперник был серьезный, думаю травма их ведущего игрока помешала им, он молодец, вернулся с травмированным коленом и продолжил очень сильно играть. Несмотря на все, нам удалось отстоять победу».

10 Бридня Александр   0/0 (0%) 0/0 (0%) 0/0 (0%) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0:00 0
11 Павлоградский Андрей 0/0 (0%) 1/3 (33%) 1/1 (100%) 5 1 1 1 4 5 9 5 0 4 33:42 6
13 Захаров Виталий   0/0 (0%) 0/0 (0%) 0/0 (0%) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0:00 0
14 Савин Владимир 2/4 (50%) 2/5 (40%) 1/1 (100%) 9 0 0 0 4 1 5 3 7 4 33:12 9
15 Луцев Вячеслав   0/0 (0%) 0/2 (0%) 0/0 (0%) 0 0 0 0 0 4 4 2 1 5 6:21 -4
23 Якурнов Владимир 3/7 (43%) 2/4 (50%) 0/5 (0%) 7 0 0 0 4 4 8 3 3 4 27:48 0
31 Квасов Дмитрий   0/0 (0%) 0/0 (0%) 0/0 (0%) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2:46 0
33 Панин Никита 0/0 (0%) 5/11 (45%) 0/3 (0%) 10 0 2 1 6 1 7 3 2 4 32:46 6
77 Чижов Алексей   0/0 (0%) 0/0 (0%) 0/0 (0%) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0:00 0
  Всего   8/16 (50%) 12/34 (35%) 2/12 (17%) 38 3 3 2 34 16 50 18 18 31 200:00 25