79 : 43

Дивизион "D" - Тур 4
29 Октября 2016 года Сб, 18:45 мск
Оступившись в первом туре, «медведи» набрали уверенный ход. Эта победа стала для них уже третьей подряд. С первых минут встречи они стали атаковть кольцо соперника с разных дистанций. Валентин Пономаренко, Альберт Бошян и Александр Топоров особенно преуспели, а чуть позже к ним присоединился Станислав Бурдин, у которого по итогам матча был зафиксирован 100% показатель по двухочковым броскам: все одиннадцать попыток были точными. Что интересно, при такой меткости, он за всю игру так ни разу и не попробовал попасть с дальней дистанции.

«Стройтранснефтегаз» отвечал реже, тем более, в этот раз, команде пришлось выступать без героя прошлого матча Артема Дашкевича. «ТД Мёдовед» уверенно провел всю встречу и выиграл во всех четвертях. Александр Бурдин набрал 23 очка и 9 подборов, следом за ним в списке самых активных игроков коллектива расположился Александр Бошян (21 очко, 7 подборов). В стане соперников результативностью отличился Артем Мартемьянов (18 очков, 7 подборов): все его штрафные и трехочковые броски пришлись точно в цель. В следующем туре «медведи» сойдутся с коллективом «Нокиа», демонстрирующим крайне нестабильную игру. Команда Романа Лебедева без сомнения, будет фаворитом в этом матче.

Роман Лебедев «ТД Мёдовед»: «Ходят слухи, что ребята всю неделю провели сборы в Америке, поэтому сегодня очень круто играли (смеется). Парни просто красавцы, я не то что доволен, а просто в шоке и горжусь ими! Играли просто здорово!»
1 Шпак Михаил 0/0 (0%) 3/5 (60%) 0/0 (0%) 6 0 0 0 2 2 4 2 0 0 21:28 6
7 Пономаренко Валентин 3/5 (60%) 2/5 (40%) 1/2 (50%) 10 3 2 0 0 0 0 0 4 2 29:12 11
8 Вайман Станислав 0/0 (0%) 0/3 (0%) 1/2 (50%) 3 0 0 0 2 0 2 0 1 1 19:48 1
10 Бошян Альберт   3/4 (75%) 0/9 (0%) 6/10 (60%) 21 3 3 0 6 1 7 1 2 1 35:46 20
24 Топоров Александр 0/0 (0%) 3/4 (75%) 1/1 (100%) 9 3 1 0 4 2 6 3 1 2 21:42 14
27 Бурдин Станислав   1/3 (33%) 11/11 (100%) 0/0 (0%) 23 2 0 2 4 5 9 2 3 1 22:04 34
22 Иванов Валентин 0/0 (0%) 1/6 (17%) 1/3 (33%) 5 0 1 1 0 1 1 3 1 2 35:57 -3
77 Мартемьянов Артем 6/6 (100%) 3/9 (33%) 2/2 (100%) 18 0 0 0 6 1 7 2 7 2 40:00 22
88 Мубарашкин Альберт 0/0 (0%) 3/4 (75%) 0/4 (0%) 6 0 0 0 2 1 3 0 0 4 35:42 0
99 Тяглов Александр 0/0 (0%) 3/11 (27%) 1/5 (20%) 9 1 2 0 5 2 7 1 0 4 40:00 2
  Всего   6/8 (75%) 11/39 (28%) 5/16 (31%) 43 3 4 3 16 9 25 12 9 16 200:00 18