МШУ "Сколково" 022137 42
SAP 13101115 49

Дивизион "E" - Тур 2
16 Октября 2016 года Вс, 15:45 мск
Один из самых интересных матчей всего тура со своей неповторимой драматургией. Команды весьма робко начали встречу – первые очки на табло появились лишь спустя две с небольшим минуты после начала. Представители компании по разработке приложений постепенно увеличивали отрыв, в то время, как «ученые» никак не могли точно попасть в цель. Причем ничего не помогало: ни штрафные броски, ни выходы один на один с пустым кольцом. Первая четверть так и закончилась в сухую: 13:0. Долгожданное событие у команды «SKOLKOVO» случилось ближе к середине второго отрезка игры, к тому моменту счет уже был 18:0. Стоило иметь место первым очкам, как тут же представителей научной среды, как будто прорвало: одну за другой свою атаку они завершали результативно. «Ученые» понеслись вперед на крыльях удачи, которая снова повернулась к ним лицом. К большому перерыву от внушительного преимущества «SAP» не осталось и следа. Развязка этой истории наступила в заключительной четверти, но не в конце, а в ее начале. «Технарям» удалось уйти в небольшой отрыв, который оказался уже недосягаем для коллектива «SKOLKOVO». Главными действующими лицами стали Кирилл Громыко у победителей (26 очков, 8 подборов) и Маирбек Хостикоев с другой стороны (19 очков, 4 подбора).

Кирилл Громыко («SAP»): «Может соперник мандражировал в начале, но потом они собрались, а мы наоборот расслабились, стали играть очень просто из-за этого упустили инициативу. В четвертой четверти мы собрались и полностью ее выиграли».
13 Сивцев Илья   0/0 (0%) 0/2 (0%) 0/0 (0%) 0 0 0 0 1 0 1 0 0 0 24:20 -1
25 Хостикоев Маирбек 1/8 (13%) 3/8 (38%) 4/9 (44%) 19 0 2 0 4 0 4 1 8 2 32:41 13
26 Спасский Артем 0/0 (0%) 0/0 (0%) 0/0 (0%) 0 0 0 0 0 0 0 2 0 0 11:50 -2
27 Колтович Сергей   0/0 (0%) 0/0 (0%) 0/0 (0%) 0 0 0 0 0 0 0 2 0 1 3:32 -3
31 Кудряшов Василий   0/0 (0%) 1/5 (20%) 0/0 (0%) 2 0 1 0 1 0 1 0 2 0 16:36 2
69 Лихотин Владимир   0/0 (0%) 0/0 (0%) 0/0 (0%) 0 1 0 0 1 0 1 1 1 0 6:28 2
75 Титков Николай 0/2 (0%) 0/3 (0%) 0/1 (0%) 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1 12:49 -6
  Всего   8/21 (38%) 11/31 (35%) 4/14 (29%) 42 3 6 0 18 9 27 17 23 7 200:00 34